1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Как правильно выбрать мини-пивоварню

Как правильно выбрать мини-пивоварню

1071 0
Лапочка (автор)
Как правильно выбрать мини-пивоварню
Пиво является одним из любимейших и популярнейших напитков наших соотечественников. Согласитесь, всегда приятно в компании друзей выпить бокал свежего вкусного пива. Но, к сожалению, вкус бутылочного пива не всегда радует нас высоким качеством, а ведь так хочется насладиться действительно настоящим живым пивом!

На помощь придет такое устройство как мини - пивоварня, представляющая собой небольшой пивной завод в миниатюре, производящий высококачественное пиво для вас и ваших близких тогда, когда в этом есть необходимость. Все, что требуется от владельца такого заводика - это смешать необходимые ингредиенты в соответствующей пропорции. К тому же при помощи мини - пивоварни можно приготовить множество сортов пива, тем самым каждый раз наслаждаясь абсолютно новым вкусом.

Достоинства мини - пивоварни неоспоримы: не требует никаких особенных условий работы, возможность размещения в любом удобном для вас месте, небольшие размеры (имеет размеры стандартного кухонного комбайна), легкость транспортировки, способность контролировать самостоятельно непосредственно процесс варения пива, продолжительный срок эксплуатации.

Приведем описание и характеристики тех моделей, которые на сегодняшний день завоевали популярность среди армии любителей пива.

И начнем с мини-пивоварни загадочного названия «Модель 2000», которая пользуется спросом благодаря своим незначительным размерам (длина составляет 40 см при ширине - 25 см и высоте - 30 см), а также наличию системы мониторинга за самим процессом приготовления пива. Не может не радовать и вес устройства, составляющий всего 2 кг, тогда как выход готового продукта равен 10 литрам. Нельзя не сказать и о стоимости системы - порядка 150 у.е. (так, один раз потратив данную сумму, вы получаете настоящее живое пиво, которое будет радовать своим вкусом вас, ваших родных и друзей).

Не менее популярна и мини-пивоварня модели 2006 года которая отличается от предыдущей лишь наличием приспособления, предназначенного для разлива пива непосредственно в бутылки, осуществляемого под давлением, в результате чего можно запастись пивом не только на несколько дней, но и на несколько недель. В остальном данная модель имеет такие же характеристики, как и «Модель 2000». Стоимость такой системы равна 175 - 180 у.е. Надо сказать, что представленные выше мини - пивоварни производятся не в Китае либо Тайване, а в Соединенных Штатах, причем с применением американских деталей, поэтому многолетний срок службы системы на сто процентов гарантирован.

Еще одна модель мини - пивоварни, пользующаяся заслуженной популярностью - Mr. Beer 2010 Edition. Так, восемнадцать лет назад талантливыми канадскими учеными небезызвестного Национального Института Пивоварения, была не только разработана, но и запатентована первая мини-пивоварня «Beer Machine», предназначенная для быстрого, а, главное, простого и качественного приготовления пива в комфортных домашних условиях. За время своего существования мини - пивоварня «Beer Machine» по праву заслужила популярность, а также признание во всех странах, на территории которых проживают истинные любители и ценители такого напитка как пиво. Кроме того именно фирмой «Beer Machine» сконструированы, а также запущены в производство больше 20 уникальнейших сортов пива, благодаря чему сегодня в квартире можно устроить самую настоящую пивную феерию вкуса. Процесс варения пива в данной системе занимает около недели, при этом за один цикл на выходе получается 10 литров высококачественного напитка. Для варения пива в мини-пивоварне используются исключительно натуральные продукты: ячмень, хмель, а также пищевые дрожжи. Отметим, что размеры бытовой мини-пивоварни под названием «Beer Machine» специальным образом адаптированы для стандартного домашнего холодильника (параметры - 28x36x25см). Мини - пивоварня фирмы «Beer Machine» производится из высококачественного углепластика, что гарантирует ее успешную эксплуатацию в течение длительного периода времени. Преимущества пивоварен «Beer Machine»: простота в эксплуатации, укомплектованность двухкомпонентными смесями из натуральных ингредиентов, натуральное газирование (без использования CO2). В комплект данной системы включены: - ферментатор, кран и крышка ; - набор солодового экстракта высокого качества для приготовления живого светлого пива; - набор очищающего средства, созданный на основе активного кислорода; - две керамические бутылки с этикетками; - восемь крышек для бутылок; - набор бокалов; - прекрасная иллюстрированная энциклопедия "Пиво"; - жидкокристаллический термометр; - специальная металлическая ложка, предназначенная для размешивания сусла; - оригинальная картонная коробка, а также пошаговая четкая инструкция на понятном русском языке.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: