1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детская одежда и обувь
  4. Основные тенденции в детской моде весна-лето 2022

Основные тенденции в детской моде весна-лето 2022

645 0
bhbyf (автор)
Основные тенденции в детской моде весна-лето 2012
Практически все современные люди в той или иной степени следят за изменениями в моде. И конечно, все хотят модно и красиво одевать своих детей. Модные дизайнеры не обошли своим вниманием и эту многочисленную категорию населения. Что же будет модно надевать на маленьких модников весной и осенью наступающего года?

По-прежнему будет актуальна тема природы, спортивные мотивы и здоровый образ жизни. Дизайнеры стараются передать в своих моделях захватывающий дух путешествий, поглощающую страсть к приключениям и неизвестность загадочных джунглей. В одежде активно используются принты с изображением самых разных животных, многослойность, защитные расцветки, особое внимание к деталям и абсолютная свобода фасонов. В коллекциях Lacoste, Miss Blumarine, Miss Grant присутствует морская романтика. Цветастые бермуды, графичные футболки, рубашки-поло, легкие блузы, полосатые майки идеально подходят для прогулок по городу. В коллекциях Imps & Elfs и Woolrich используется многослойность, а эффект поношенности можно увидеть в одежде Replay&Sons. Куртки с многочисленными карманами, шорты до колен и брюки камуфляжной расцветки представлены в коллекции Blauer Junior. Более спокойные варианты можно выбрать из коллекции Paul Smith Junior’s : принты в виде динозавров, зебр, электрогитар, разноцветных полосок на майках и футболках для мальчиков. Для девочек – озорные линии, яркие цвета, пятна, полная свобода моделей.

Для аудитории, которая желает покупать качественные и экологичные модели, представлена коллекция Boho-chic. В них отлично сочетается элегантный женственный стиль с тенденциями современной моды. В этой коллекции используются удобные материалы, яркие солнечные цвета. Коллекция Lamantine Paris собрала в себе туники и платья с бахромой, кардиганы с шифоном, шелковые блузки, маленькие бикини, шорты черного и золотого цвета. Вышивка и роспись на одежде сделана в ручную квалифицированными мастерами. Белоснежные туники и платья вышиты белыми ромашками и бутонами роз. Пионы, ромашки и фиалки украшают юбки, джинсы и бриджи. Даже на сумочках и шляпках размещаются милые цветочки.

Пышные юбки, свободные туники, болеро, украшенные кружевами и рюшами, вышитые топы, симпатичные шляпки и сандалии с отделкой из цветов – составляют коллекцию Miss Blumarine . Здесь так же не забыт морской стиль. На майках и болеро присутствует украшение из серебра. Коллекция Simonetta призывает нас одевать детей шикарно каждый день. Полосы, цветочный коктейль, пятна цвета отображаются на одежде. Танец вдохновлял создателей коллекции. Это выражается в сочетании тюля и органзы, материалов, напоминающих балетные пачки, которые смешиваются со спортивными тканями (шерсть, трикотаж). Еще одна тема коллекции выполнена в энергичных и живых цветах, предназначена для весеннего сезона.

Элегантный, винтажный стиль отображен в коллекции Missoni. Здесь можно увидеть игривые зигзагообразные и волнистые расцветки. Туники и романтичные платья дополняются различными аксессуарами: повязка для волос, бантики, шарфик.

Любители оборочек и рюш найдут все это в коллекции Miss Grant. Особое очарование и оригинальность нарядам придают фактурные ткани, органза, тюль и наличие множества деталей. Создатели коллекции Monnalisa вспомнили экзотический стиль хиппи семидесятых годов. Пышные разноцветные юбки, оригинальная отделка из тафты, платья из муслина, элегантные жилеты и самые невероятные фасоны.

Для повседневной жизни отлично подойдут наряды из коллекций Elsy иFracomina, Silvian Heach kids. Комфорт, качество и простой крой найдется в моделях из коллекции Calvin Klein Jeans. Основой для коллекции Guess послужил известный всем лос-анджелесский гламур: известные образы рок-звезд заняли свое место в детском гардеробе, различные модели из денима и очень модный и актуальный в этом сезоне морской стиль. Девочкам дизайнеры предлагают миниатюрные и очень милые коктейльные платья, сочетающиеся с кардиганами, украшенными блестками, топы и футболки с принтами, которые можно комбинировать с узкими джинсами или симпатичными джинсовыми шортами. Модельеры предлагают одеть мальчиков в брюки и куртки натуральных, природных цветов: песочный, зеленый, бежевый. Так же будут актуальны уже знакомые нам вытертые джинсы и футболки с принтами. Тему рока так же можно встретить в коллекции для мальчиков Moschino. В ней сочетаются известные символы рок-стиля в красочных принтах на футболках, брюках и флисовых кофточках.

В заключение можно сказать, что современная мода предоставляет огромный выбор моделей одежды на все случаи жизни как для мальчиков, так и для девочек. И даже самая требовательная и модная мама найдет наряд для своего ненаглядного малыша.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: