1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Секреты покупок
  4. Покупка обуви в Интернет-магазине

Покупка обуви в Интернет-магазине

578 0
Demonn174 (автор)
Покупка обуви в Интернет-магазине
Здорово, что придумали покупку обуви через Интернет! Ведь нет ничего удобнее того, чтобы просто сидеть на любимом мягком кресле и с наслаждением выбирать обувку для своих ножек, пересматривая модные новинки сезона. Действительно, на сегодняшний день существует много Интернет-магазинов обуви, которые предлагают милым дамам и не только дамам превосходный ассортимент качественной и современной обуви. В таких магазинах новинку сезона удаётся встретить гораздо ранее, чем в городском бутике, что уж тут говорить про передовые магазины или рынок. Несмотря на прекрасный сервис, благосклонность цен и наличие чудесной обуви, далеко не многие спешат совершать покупку через Интернет. Ведь есть риск, что покупка в реальности будет отличаться от своей фотографии, а так же размер обуви окажется не тот. На самом же деле, покупать обувь посредством Интернета не так сложно и рискованно, как может показаться на первый взгляд.
Достаточно знать тонкости этого мероприятия, и великолепная пара модных босоножек у Вас в руках, а точнее, на ногах!

Если Вам приглянулась определённая модель, для начала тщательно изучите её описание, которое зачастую находится возле изображения товара. Хорошие обувные Интернет-магазины, добросовестно подходящие к своей работе, всегда предоставляют самую подробную информацию о каждом товаре для своих клиентов. В нужную информацию входят такие моменты как: производитель, материалы из которых изготовлено изделие, имеющиеся в наличии размеры.

Второй момент - это узнать подробности условий осуществления заказа. Обязательно следует ознакомиться с тем, как Вы можете получить товар, как его оплатить, можно ли в случае разочарования товаром вернуть обувь. Обычно покупка доходит до заказчика при участии почты или же какой-либо службы доставки. Некоторые Интернет-магазины могут предложить услугу личной доставки, если представительство фирмы находиться в Вашем городе.

Полезно для Вас так же будет проконсультироваться со специалистом, который ответит на все Ваши вопросы в он-лайн режиме. Связаться с консультантом просто: для этого есть специальный отдел на странице магазина. Беседа с продавцом поможет Вам более подробно выяснить все детали покупки, прояснить какие-то вопросы, касающиеся качества товара, размеров, специфики данной обувки и прочее. В разговоре так же не забудьте уточнить конечную сумму на покупку вместе с доставкой, так как обычно цена в каталоге - это только стоимость самой обуви без расходов на доставку. К тому же, прибегнув к помощи консультанта, Вам легче будет определиться с правильным размером обуви. Что касается последнего, советуем Вам внимательно изучить прилагающуюся таблицу размеров на сайте магазина. В данных таблицах подробно даны все существующие размеры обуви, причём сразу по двум стандартам: по европейскому и по американскому. В таблицах имеется пересчёт размеров с одного стандарта на другой, поэтому не путайтесь с выбором.
Кстати, чтобы определить свой размер ноги, нужно знать, как правильно это делать. Для этого измеряется длина стопы. Дабы не ошибиться, стоит попросить кого-либо о помощи, т.к. стопу более точно можно измерить стоя. Значит, ставим обе ноги на лист бумаги или на картон, обводим их по контуру. Затем, получив рисунок, меряем расстояние от пятки до самого длинного пальца. В том случае, если Ваши стопы оказались немного разных длин, выбирайте большую. Затем округляется полученная величина. Каждая длина стопы соответствует определённому размеру.

Но случается такое: вроде как и размер правильный выбрали, и моделька понравилась, а получили товар - и он просто не "сел" должным образом на Вашу ножку. "Что В таких случаях прикажете делать?" - с обидой спросите Вы. Для этого заранее нужно очень подробно изучить раздел Интернет-магазина, посвящённый возвратам. Есть случаи, при которых не всегда можно это сделать. Но чаще всего, если Вы желаете вернуть товар в магазин, обязательно сохраните все квитанции и документы, которые являются доказательством совершённой Вами покупки. В порядке должна быть упаковка товара, бирки быть на месте, а товарный вид находиться в первоначальном виде.

Как видите, есть некоторые моменты, ставящие под сомнение покупку обуви в Интернет-магазине. Но если грамотно подходить к этому делу, то не придётся расстраиваться и разочаровываться не понравившейся парой туфель. Напротив, Вы только насладитесь самим процессом, а так же последствием - продефилируете перед восхищёнными лицами Ваших подруг в новых супер-модных туфлях!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: