1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Магия широких поясов! - Или модный аксессуар сезона 2022-2023!

Магия широких поясов! - Или модный аксессуар сезона 2022-2023!

490 0
Ракаева Надежда (автор)
Магия широких поясов! - Или модный аксессуар сезона 2011-2012!
Ни секрет, что женщины во все времена использовали тонкую талию для обольщения противоположного пола. Они всячески старались подчеркнуть ее и сделать как можно тоньше, используя при этом как физические упражнения и диеты, так и различные корсеты и аксессуары.

Одним из распространенных и любимых аксессуаров у женщин является пояс! Данный аксессуар является достаточно древним элементом украшения в одежде. Используют его представительницы прекрасного пола, чтобы подчеркнуть талию и сделать свой образ интересным и привлекательным.

Очень хорошо с этой функцией справляется широкий пояс. Он способен отлично подчеркнуть вашу талию! Кроме того, в этом зимнем сезоне этот аксессуар пользуется просто огромной популярностью у дизайнеров, а значит, является модным элементом, которым обязательно следует обзавестись модницам! Он поможет вам намного уменьшить талию и сделать ваш образ стройным и красивым. С его помощью ваша фигура станет более пропорциональной. Еще одна положительная сторона широкого пояса, это то, что он подходит абсолютно всем девушкам как худеньким, так и не очень. Полные женщины, с помощью широкого пояса без каких либо проблем смогут немного скрыть свой живот. Это обязательно следует оценить! Но, если полнота сильно большая, то от этого аксессуара вам лучше отказаться. Также не следует сочетать широкий пояс и слишком открытое декольте. Это будет смотреться немного вульгарно. Везде должна быть мера.

Следует сказать, что на сегодняшний день разнообразие моделей широких поясов впечатляет любое воображение! Широкие пояса делают из разных материалов. Это и кожа, и ткань, и пояс-корсет… Выбор велик. Пояс-корсет замечательно утянет талию и сделает вашу фигуру стройнее. Замечательно преобразит ваш образ плетеные широкие пояса. Они смотрятся интересно и стильно. Не менее стильно смотрятся и пояса, которые сделаны из множества тонких ремешков с застежками, с пряжками, шнуровками, молниями и завязками. Как видите, выбор широк и разнообразен.

Теперь давайте разберемся, с чем это «чудо сезона» носить. А носить его можно абсолютно со всей одеждой! Это огромный плюс широких поясов. Он отлично будет смотреться практически с любым вашим нарядом, начиная от вечернего платья заканчивая зимним пальто. Удивляет широта использования? А вы попробуйте! И тогда оцените по достоинству этот модный аксессуар!

Замечательно он подходит в сочетании брюк (даже джинсов) и блузки, юбки и блузки. Надев платье или офисный костюм, не забудьте одеть и пояс, он отлично украсит ваш образ, и вы будете неотразимы! Очень неординарно и соблазнительно смотрится кожаный широкий пояс в сочетании тонких и легких тканей. Это тоже очень актуально в этом сезоне.

Широкий пояс отлично будет смотреться и с трикотажными вещами, которые очень любимы женщинами в зимнее время. Надев платье-свитер или кофту, не забудьте о поясе.

Эффектность вашему образу придаст широкий пояс, надетый на верхнюю одежду, а именно пальто, куртку, плащ. Даже всеми любимые шубы и пуховики подпоясывают широким поясом! И не зря! Он отлично подчеркивает талию и придает образу красоту и женственность. Кроме того это модно!

Идя за покупками, обязательно приобретите в свой гардероб этот модный аксессуар, и лучше не один! Широкий пояс сделает ваш образ необычайно эффектным и разнообразным. Подчеркнет талию и сделает стройнее и привлекательнее в глазах окружающих. Приятных покупок!

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: