Покупки в Интернете.ру
  
grand-flora.ru

Перейти на сайт

Букеты из тюльпанов, лилий. Букеты к празднику, мужские букеты, фруктовые корзины, композиции на оазисе, сладости и пр.

Доставка курьером по городам России.

Оплата наличными курьеру, Visa и MasterCard, WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, Салон связи «Евросеть», наличной оплатой через отделения Сбербанка, денежные переводы.

toyz.ru

Перейти на сайт

Товары для творчества, игровые наборы, краски для ванной, игрушки для улицы и дома, конструкторы, куклы и принадлежности, музыкальные шкатулки, серия "познай мир" - обучающие игрушки, шпионские игрушки и пр.

Доставка курьером по городам: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь, Тюмень, Пермь, города Ленинградской и Московской области. Доставка по России - почтой. Самовывоз в Москве.

Оплата наличными курьеру, WebMoney, Visa, MasterCard, Яндекс.Деньги, наличными по квитанции Сбербанка, банковским переводом.

euroset.ru

Перейти на сайт

Apple, Телевизоры 40-49, Смарт-часы Garmin и пр.

Доставка Курьером, резерв товара в салоне-магазине, доставка в магазин Евросеть.

Оплата Наличными деньгами, Сбербанк, Webmoney, безналичным расчетом, сертификатами Евросеть, рублями в Кукуруза.

100sp.ru

Перейти на сайт

Любые товары для детей, устройства водоснабжения, товары для рыб и рептилий, автомобильные аккумуляторы, товары для праздников и пр.

Доставка Пункт выдачи.

Оплата Сбербанк.

Перейти на сайт

В нашем магазине вы купите органическую косметику и масляную парфюмерию компании East Nights арабской сирийской республики. Компания производит продукции в соответствии стандарту Халяль, имеет сертификаты, так же и европейские. Продукция является аутентичной, с направлением в восточную косметологию и медицину. У нас в каталоге вы найдете: -органические шампуни, бальзамы маски для волос -крема, скрабы, маски для лица и тела -широкий выбор косметических масел: базовых, вспомогательных, а так же готовых рецептов для волос и тела -имеется небольшой ассортимент органической декоративной косметики: сурьма, минеральные тени, бальзамы для губ -натуральные дезодоранты -органические селективные духи и моно духи (абсолюты), аттары для обогащения косметических средств, твердые духи (мувашшахи и макмарии) -натуральная краска для волос -бахуры для окуривания помещения и душистые плитки для тела Заходите к нам, красота должна быть здоровой!

Доставка Отправка заказа по всей России транспортной компанией СДЭК.

Оплата Любой банковской картой (магазин подключен к Сбербанк). Покупка в кредит от Банка Тинькофф

Дополнительно: минимальная сумма заказа 1500 рублей, работаем по предоплате, можем оформить покупку в кредит от 3000 рублей, доставляем по договору с ТК СДЭК Россия, В магазине имеются скидки на величину чека, причем не важно покупаете вы сразу или в кредит, скидки действуют при любой продаже.

Предложение не является публичной офертой. Покупки в интернете.ру - авторский сайт ))
vk.com/id6572180 или pokupkivinternete@yandex.ru