Покупки в Интернете.ру
  
  1. Покупки в Интернете.ру
  2. Интернет-магазины
  3. Интернет-магазины России
  4. Авто и мотто
  5. Автозапчасти
  6. Автозапчасти для русских авто
  7. Магазины с наложенным платежом

Интернет-магазины автозапчастей для русских авто с доставкой по России - с оплатой наложенным платежом

zip-avto-zip.ru

Перейти на сайт

Запчасти для ИЖ 2126, ИЖ 2717, ИЖ 27175.

Доставка Доставка по России возможна Почтой России наложенным платежём или транспортной компанией. Наш магазин доставляет товары по Москве и области.

Оплата наложенным платеж, наличными, банковским переводом.

tagaz-zapchasti.ru

Перейти на сайт

Запчасти для Lc100 master, Тагер, Road Partner, Musso, С-10, C-190 Тагаз выпуск 2008-2012 года, C100 Vega, Джак Рейн, хабы Механические, расходники, радиаторы, глушители и пр.

Доставка Почтой России, Транспортными компаниями, самовывоз по нашему адресу в Воронеже, по Москве до адреса (курьером).

Оплата Наличными в офисе, наложенный платеж, Переводом на карту Cбербанка или Альфа банка, Киви Кошелек (QIWI), Western Uninon.

retrozakaz.ru

Перейти на сайт

Детали для ЛуАЗ 967, 969 и 1302.

Доставка Доставка по Санкт-Петербургу - 500 рублей. По РФ: СДЭК, Почта России и EMS Почта России, Транспортные компании.

Оплата Наличными, наложенным платежом, на карту сбербанка, PayPal или Яндекс Деньги, Системы переводов (western union, золотая корона и тд.).

re-stail.ru

Перейти на сайт

На модели машин мастер LC100, Вега с100, Тагаз с10, ТАгер Корандо, Роуд Партнер Musso, с190, Джак Рейн.

Доставка по городам России - транспортными компаниями (ПЭК, Деловые Линии, ЖелдорЭкспедиция, КИТ и другие тран. ком.) и самовывозом, Почтой России.

Оплата Наличными курьеру, через отделения Банков РФ, наложенным платежом, перевод на карту Сбербанка и карту Альфа Банка, ROBOKASSA, Яндекс Деньги.

zapchasti-zaz.ru

Перейти на сайт

Кузов, оборудование кузова, двигатель и КПП, сцепление, система питания и охлаждения, трансмиссия, подвеска, рулевое управление, тормоза, электрооборудование, сальники, с.блоки, метизы, РТИ, ремни, прокладки, книги, система выхлопа и запчасти для других авто.

Доставка в города России - ТК (Деловые Линии, РАТЭК, ЖелДорЭкспедиция или любую другую на Ваш выбор), а так же наложенным платежом через Почту России.

Оплата Наличными, наложенным платежом.