Покупки в Интернете.ру
  
  1. Покупки в Интернете.ру
  2. Интернет-магазины
  3. Интернет-магазины России
  4. Оптовые интернет магазины
  5. Товаров для спорта
  6. Магазины с оплатой банковским переводом

Оптовые Интернет-магазины товаров для спорта с доставкой по России (с безналичной формой оплатой (банковским переводом))

sima-land.ru

Перейти на сайт

Товары для зимнего спорта, силовые виды спорта и единоборства, гимнастика и танцы, фитнес и йога, плавание, спортивный инвентарь, одежда, обувь и аксессуары, игровые виды спорта, активный спорт и развлечения, спортивные награды, экстремальные виды спорта, настольные спортивные игры, спортивное питание, промостойки и пр.

Доставка Курьерская доставка Сима-ленд, доставка службой Яндекс, 5Post и Почтой России.

Оплата безналичный способом, банковским переводом.

sportsteel.ru

Перейти на сайт

Фитнес, йога, тренажеры, эспандеры, турники, тяжелая атлетика, единоборства, всё для бокса, художественная гимнастика, функциональный тренинг, кроссфит, спортивные товары для зимы, игровые площадки, канаты, спортивное питание, скейтборды, игровые виды спорта, плавание, самокаты, роликовые коньки, спортивное оборудование, настольные игры, батуты и пр.

Доставка курьером по Санкт-Петербургу. Отправка товара в регионы РФ осуществляется только при 100% предоплате за товар любой транспортной компанией на Ваш выбор (СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис, КИТ, БСД, Возовоз, Мурманская Транспортная Компания и др.) или Почтой России. Стоимость доставки оплачивается при получении. Отправка товара в регионы РФ наложенным платежом не осуществляется.

Оплата наличными, кредит, банковской картой, безналичный расчет для юридических лиц.

topsportopt.ru

Перейти на сайт

Термобелье, подшлемники, банданы, шапки, термоноски, горнолыжные варежки и перчатки, куртки, комбинезоны, шорты-самосбросы, защита для сноуборда и горных лыж, очки - маски для лыж и сноубордов, рюкзаки, сумки на колесах, горнолыжное снаряжение, запчасти для сноубордов и горных лыж, оборудование и инструмент для сервиса лыж и сноубордов, сноубордическое оборудование, велосипеды, солнцезащитные очки, самокаты, скейтборды и круизеры, палки для ходьбы и аксессуары к ним, детские велосипедные кресла, электросамокаты, парашютное снаряжение, беговые лыжи, оборудование для горнолыжных трасс, ленточный подъемник и пр.

Доставка доставка по Санкт-Петербургу, по России - ТК.

Оплата наличными, онлайн оплата, банковским переводом.

starfitshop.ru

Перейти на сайт

Товары для фитнеса: гантели оптом, коврики для фитнеса, утяжелители, фитболы, медболы, бодибары, степ-платформы, тренажеры, штанги, гири и инвентарь для кроссфита; товары для йоги и пилатеса: коврики для йоги оптом, блоки для йоги, ремни для йоги, ролики для йоги и пилатеса и другие пропсы для йоги; товары для единоборств: лапы для единоборств, перчатки для бокса, защита, макивары, обувь и одежда для единоборств Товары для активного и экстремального отдыха: самокаты оптом, скейтборды, лонгборды, круизеры, беговелы, велосипеды, защита и комплектующие, ролики и т.д.; товары для художественной гимнастики: мячи для художественной гимнастики, обручи, ленты, скакалки, булавы, одежда, обувь и все сопутствующие товары; товары для плавания: шапочки для плавания, купальники, ласты, доски, очки для плавания, колобашки и другие аксессуары для плавания; товары для командных видов спорта: футбольные мячи оптом, мячи для баскетбола, волейбола, гандбола, футбольная форма, бутсы и кроссовки, футбольные гетры, тренировочные спортивные костюмы, щитки, перчатки и другие товары; товары для настольного тенниса: теннисные ракетки, мячи и столы для настольного тенниса и пр.

Доставка Мы осуществляем доставку в любой город России, а также в страны СНГ. Мы сотрудничаем с разными курьерскими и транспортными компаниями, такими как СДЭК, Boxberry и Почта России.

Оплата Оплата наличными при получении, банковскими картами, безналичным расчетом для Юридических лиц.

Дополнительно: Бренд Starfit – марка спортивного инвентаря, рожденная в Австралии, но ставшая полностью российской в 2017 году. На все спортивные товары StarFit действует гарантия производителя.

optomus.ru

Перейти на сайт

Экшн Камеры, товары для фитнеса и силовых тренировок, маски.

Доставка Отправка почтой России, транспортные компании, курьерские службы.

Оплата Перевод на карту, Расчётный счет (плюс 7% к сумме платежа), электронный кошелек: Яндекс-деньги, WebMoney, QIWI: (плюс 4% к сумме платежа), Денежные переводы: Золотая корона, Колибри, Western Union, Юнистрим.

Дополнительно: Сумма минимального заказа - 5000 р.

Предложение не является публичной офертой. Покупки в интернете.ру - авторский сайт ))
vk.com/id6572180 или pokupkivinternete@yandex.ru