Покупки в Интернете.ру
  
  1. Покупки в Интернете.ру
  2. Интернет-магазины
  3. Интернет-магазины по регионам России
  4. Приволжский федеральный округ
  5. Татарстан
  6. Казань
  7. Красота и здоровье
  8. Косметика и парфюмерия
  9. Магазины с оплатой банковским переводом

Интернет-магазины косметики и парфюмерии в Казани (с безналичной формой оплатой (банковским переводом))

alfa-parfume.ru

Перейти на сайт

Парфюмерия Azzaro, Calvin Klein, Donna Karan (DKNY), Gucci, Guerlain, Mexx и другие. Подарочные наборы, гели для душа и пр.

Доставка курьером по г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Пермь, г. Тверь, г. Тюмень, г. Челябинск, г. Омск, г. Владимир, г. Казань, г. Набережные Челны, г. Чебоксары, г. Сургут, г. Новочебоксарск. Доставка по России - почтой. Самовывоз.

Оплата наличными курьеру, пластиковыми картами, наложенным платежом, безналичный способ, банковским переводом, электронные деньги.

ozon.ru

Перейти на сайт

Шампуни, косметические маски, контурные карандаши, аксессуары для макияжа, парфюмерия, крема, помада, бальзамы, пудра, тональные основы, краска для волос, дезодоранты, лосьоны, тоники, тушь для ресниц, тени и пр.

Доставка курьером по Казани, по России - курьерской службой, «Почта России». Самовывоз.

Оплата наличными курьеру, безналичный расчет, банковской картой, Яндекс.Деньги, Webmoney, через Интернет-банк, наложенным платежом, платежные терминалы QIWI и Элекснет.

wildberries.ru

Перейти на сайт

Подводки для глаз, контур лаковый для век, блекс для губ, маска-скраб, гели для душ, молочко успокаивающее после загара и пр.

Доставка Курьером магазина Wildberries, самостоятельно забрать в пункте выдачи заказов (бесплатная доставка и примерочная).

Оплата наличными курьеру, банковским переводом, банковской картой, электронными деньгами.

klubkrasoti.ru

Перейти на сайт

Косметика для волос: краска, гели, спреи, бигуди, окислители и муссы. Косметика для лица: карандаши, сыворотки, блеск для губ, румяна, скрабы и тени для век. Косметика для ног и рук: маски, средства для снятия лака, дезодоранты и пр.

Доставка курьером по Москве и МО, по России - почтой. Пикпоинт.

Оплата наложенным платежом, банковским переводом, почтовым переводом, электронным платежом, наличными в терминалах Элекснет, мобильным платежом (СМС), переводом в системе CONTACT.

Предложение не является публичной офертой. Покупки в интернете.ру - авторский сайт ))
vk.com/id6572180 или pokupkivinternete@yandex.ru