1. Покупки в Интернете.ру
  2. Интернет-магазины
  3. Интернет-магазины России
  4. Оптовые интернет магазины
  5. Товаров для спорта
  6. starfitshop.ru

Starfitshop.ru - ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ДИЛЕРА STARFIT (регион доставки: Россия)

Перейти на сайт

Отзывы Скидки

Ассортимент: Товары для фитнеса: гантели оптом, коврики для фитнеса, утяжелители, фитболы, медболы, бодибары, степ-платформы, тренажеры, штанги, гири и инвентарь для кроссфита; товары для йоги и пилатеса: коврики для йоги оптом, блоки для йоги, ремни для йоги, ролики для йоги и пилатеса и другие пропсы для йоги; товары для единоборств: лапы для единоборств, перчатки для бокса, защита, макивары, обувь и одежда для единоборств Товары для активного и экстремального отдыха: самокаты оптом, скейтборды, лонгборды, круизеры, беговелы, велосипеды, защита и комплектующие, ролики и т.д.; товары для художественной гимнастики: мячи для художественной гимнастики, обручи, ленты, скакалки, булавы, одежда, обувь и все сопутствующие товары; товары для плавания: шапочки для плавания, купальники, ласты, доски, очки для плавания, колобашки и другие аксессуары для плавания; товары для командных видов спорта: футбольные мячи оптом, мячи для баскетбола, волейбола, гандбола, футбольная форма, бутсы и кроссовки, футбольные гетры, тренировочные спортивные костюмы, щитки, перчатки и другие товары; товары для настольного тенниса: теннисные ракетки, мячи и столы для настольного тенниса и пр.

Доставка: Мы осуществляем доставку в любой город России, а также в страны СНГ. Мы сотрудничаем с разными курьерскими и транспортными компаниями, такими как СДЭК, Boxberry и Почта России.

Оплата: Оплата наличными при получении, банковскими картами, безналичным расчетом для Юридических лиц.

Контакты: +7 (495) 015-05-45, 115201, г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, к. 1 (нет выдачи заказов, обмена и возврата товаров)

Категория: Оптовые Интернет-магазины товаров для спорта с доставкой по России - в данной категории размещено еще 5 сайтов


Рейтинги и оценка:

Яндекс.Маркет

starfitshop.ru не размещен на маркете

Рейтинг на Pokupkivinternete.ru

Рейтинг: составлен на основе 0 отзывов от наших пользователей.

Cреднее арифметическое:

  • Общий рейтинг
  • Ассортимент
  • Цены
  • Сервис
  • Доставка

Отзывы и вопросы:

Добавить отзыв

Добавить отзыв:

Рейтинг: