1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. o-kompanii.all-readers.ru
  4. мой отзыв о All-Readers.ru

мой отзыв о All-Readers.ru

Автор: образцов максим

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Достоинства:
невысокая цена, пункт выдачи заказов в центре городаКомментарий: Заказывал в http://all-readers.ru/ электронную книгу. Решил, что книжные полки в моем доме небезграничны) Данный магазин привлек меня своими доступными ценами. На сайте товар представлен в удобном для восприятия виде, с легкостью нашел интересующую меня модель. Заказ получал в пункте выдачи (который очень удобно расположен - в двух шагах от Сенной). Персонал очень быстро выдал товар и оформил необходимые документы. Доволен.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: o-kompanii.all-readers.ru

Всего отзывов: 2 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Игорь

Магазин очень мутный. Купил компьютерную мышь. С моим Маком работала некорректно. Отдавать деньги отказались, забрали зачем то на экспертизу. Сослались на список технически сложных товаров, по которому интернет магазины не работают. А они ( УЧТИТЕ ЭТО ПРИ ПОКУПКАХ!!!) себя интернет магазином не считают. В общем, испорченное настроение и сплошной негатив. Магазин категорически не советую! Даже не рассчитывайте после покупки на какой то возврат, обмен или хотя бы просто нормальное отношение и понимание...

Михаил

Не совершайте покупки в этом магазине!

8.06.2020 в 18:55 приобрел мойку воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro почти за 15000 рублей в подарок жене аллергику на день рождения. Поскольку уже покупал в этом магазине технику был уверен, что все будет хорошо, но вышло иначе. Приехал на день рождения и вручил подарок, открыли и обнаружили, что дребезжит боковая стенка при работе устройства. Подарок испорчен и праздник тоже. Я собрал товар в коробку и уже в 20:40 привез назад в магазин. Распаковать и проверить товар мне помогли 2 продавца, при проверке устройства они оба подтвердили нехарактерный для устройства за такие деньги неприятный звук и пригласили управляющего магазина для решения вопроса. Андрей Владимирович Михайлов послушал звук работающего устройства, и смотря мне в глаза сообщил, что все так и должно работать, звук дребезжащего устройства - это именно то качество товара, которое управляющий магазина считает допустимым для продажи в своем магазине. На лицо явный брак товара, продавцы это подтвердили, а управляющему так не кажется и он считает, что может делать из потребителя идиота и доказывать обратное, нагло врать, смотря вам в глаза прямо при посетителях в магазине. Спустя 10 минут возмущений и объяснений с моей стороны все таки предложил принять устройство на диагностику. Видимо подержат у себя устройство несколько недель и отдадут назад, с тем же вердиктом.

Итого: заморозил 15000 рублей на неопределенный срок, потерял время, занял себя обращениями в УФСН в сфере защиты прав потребителей и прогнозирую разбирательство в суде, а пока остался без подарка жене в день рождения и без денег. Делайте выводы о работе данной организации.

Добавить комментарий: