1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lamoda.ru
  4. Ужас (Москва) AIR FORCE 1 MID 07 Nike

Ужас (Москва) AIR FORCE 1 MID 07 Nike

Автор: Барт Сергей

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Быстрая и своевременная доставка

Сообщение:

Никогда больше не свяжусь с LaModой и всех друзей-знакомых предупрежу, что и вам советую. Покупать что-то стоит, только если вы на 100% уверены в покупке и знаете, что сможете распознать все возможные несоответствия или недочеты товара при встрече с курьером.

Приобрел AIR FORCE 1 MID 07 Nike у данного магазина. В итоге:
- Описание товара не соответствует действительности. Вместо натуральной кожи - синтетическая, что подтвердилось в разговоре с менеджером Nike. 2 раза звонил в офис LaModa, чтобы исправили это несовпадение, обещали исправить, но ничего так и не сделали.
- Вернуть товар, даже если вас обманул сам магазин - целая история, придуманная Lamodой, чтобы отбить у вас желание возвращать покупку ( комментарии ниже).
- Товар не соответствует описанию и вы, разумеется, хотите его вернуть? Тогда заполните анкету, для которой нужно указать 4 (!) счета для вашей карты, которые можно узнать только по телефону поддержки вашего банка, уточнение которых даже у менеджеров банка вызывает удивление. Распечатайте анкету и сам отвезите ее в один из офисов в центре.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: lamoda.ru

Всего отзывов: 1447 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: