1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. zvet.ru

Отзывы о магазине zvet.ru

Количество просмотров 1049 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
Гость«Отрицательный отзыв Цвет Диванов», -  (Отзыв не подтвержден).
+ нет -

На сайте zvet.ru в компании Цвет Диванов приобрели угловой диван «Брюссель», при установке подъемного механизма подушек (2 шт.), оказалось, что он не ровный, бог с ним позвонили в службу сервиса, сказали, что приедем заменим, ждите в субботу Вам позвонят, во второй половине дня приедут. Бросил все свои дела сижу жду, думаете кто-то приехал или кто-то позвонил-нет.Выходные на смарку. Опять звоню в службу сервиса, оказывается они не в курсе, почему не было машины, что бы забрать подушки в ремонт. Ответ: «этим занимается отдел логистики, наш отдел этим не занимается» Идем дальше, через 3 (!!!) три недели наконец машина приехала забрала подушку (взамен этой подушки не судьба привезти нормальную) уехали, через службу сервиса еще 2 (!!!) недели ждал когда привезут нормальную подушку с нормальным подъемным механизмом. Привезли, как ВЫ думаете нормальную?-нет точно такой же перекос подъемного механизма и подушки. Говорю, заберите 2 подушки с подъемным механизмом и у себя на фабрике выровняйте, а потом везите. Но приколы продолжились, уехали без подушек, сказали, что у них такого задания нету, а приехали опять через 1.5 недели и забрали наконец-то 2 подушки. Сегодня 16 ноября, с момента покупки дивана прошло 2,5 месяца, привезли подушки новенькие в упаковке (радости — полные штаны), но радовался ровно 2 минуты, когда установили подушки с подъемным механизмом на кровать, оказалось что уже две подушки стоят косо. Позвонил в службу сервиса, оказывается за мной закрепили целого менеджера, спрашиваю, как имя менеджера, фамилия-сказали только имя, фамилию не имеем права говорить по регламенту компании, то есть я им говорю свои Ф.И.О. полностью, а фамилия менеджера -гостайна.Короче не советую, намучаетесь с этим «Цветом диванов»...

Обсудить 0 137
«№ 16493», - Санек (Отзыв не подтвержден).

Я не первый раз покупаю в магазине, доволен все нормально пришел оплатил получил еще не раз бракованный товар не попадался всем советую обратит внимание на товары предлагаемые данным магазином иногда можно купить товары ниже рыночного цены ))))))))

Обсудить 0 216
«№ 13464», - Вадим-1234 (Отзыв не подтвержден).

многократно делал закупки в этом интернет-магазине, тлько положительный опыт. рекомендую, пользуйтесь и не пожалеете. за 7 лет взаимодействия и массу заказов ни одного нарекания. Спасибо!

Обсудить 0 212

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.