1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vladmag.ru

Отзывы о магазине vladmag.ru

Количество просмотров 1197 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о vladmag.ru», - ишмукова анна (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
очень порадовали цены ,а это не маловажный фактор я считаю!

Недостатки:
небольшие проблемы со связью:((Комментарий: Выбирали технику достаточно долго так как нужна была вся от посудомойки до вытяжки.Муки выбора закончились сразу после звонка менеджеру данного магазина грамматнная консультация позволила мне оформить заказ буквально не отходя от компьютера.Сервис и знание своего дела продавцов на достойном уровне.Также стоит отметить достаточно обширный выбор.На следующий день после звонка весь товар был доставлен ко мне в квартиру(кроме стиральной машины на момент покупки ее не было в наличие на складе приехала через 28 дней)

Обсудить 0 141
«№ 17522», - Евгения-1234 (Отзыв не подтвержден).

в наш меленький город обычно товары доставляют только почтой, а это известные сроки и проблемы. а здесь быстро и удобно забрать из пункта самовывоза!

Обсудить 0 133
«№ 14691», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я делала заказ на озоне в марте 2014 года). Осталась очень удовлетворена ассортиментом и ценами - ниже, чем в специализированных магазинах. Обязательно сделаю повторный заказ

Обсудить 0 140

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.