1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. textiletorg.ru

Отзывы о магазине textiletorg.ru

Количество просмотров 1166 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«№ 629508», - ludchek22 (Отзыв не подтвержден).
+ Я считаю, что магазин достойный, цены низкие, товар качественный. - Недостатков не обнаружила

Покупала дважды в этом интернет-магазине. Продавцы-консультанты замечательные, все расскажут, что непонятно объяснят. Недавно купила оверлок, хотела купить подешевле, мне посоветовали ELNA 664, дали скидку, так как это у меня вторая покупка. Привез курьер очень вежливый, позвонив за час. Оверлоком очень довольна, инструкция понятная, схема заправки ниток в доступном исполнении. Пользуюсь машинкой с удовольствием1

Обсудить 0 109
«Отзыв», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Доступное соотношение цены и ксчества. - Минусы не нашла

Заказывала две швейные машинки janome в августе 2016г.(100067номер моего заксза). Осталось довольно заказом,привезли мне их в назначенное время,и самое главное когда нужно мне. Продавцы все понятно по телефону объясняют,и консультируют если есть дополнительные вопросы. Курьерская служба работает на отлично.Машинками остались довольны,шьют хорошо,швы ровные.Рекомендую всем кто хочет выбрать швейную машинку себе или в подарок магазин Текстиль Торг.

Обсудить 0 99
«спасибо», - Олеся-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ сплошные - нет

Огромное спасибо купила Astralux 7900, очень довольная, при покупке была приятно удивлена, когда к машинке подобрали еще и иголки и масло и лапки недостающие(трикотажная и косая бейка), правда как всегда денег не хватило, но скидки при приобретении позволила все купить... а вообще мне и очень сайт понравился, ну например мне встретилось незнакомое понятие или уже многое и глубоко забытое, а на этом сайте тык на вопрос и вот тебе ответ что такое и как использовать ))) машинкой тоже очень довольна, инструкция подробная, приобрела еще в августе, вот только время появилось отзыв написать, надо же шить раз приобрела)))))

Обсудить 0 103
«№ 93326», - наташа-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ + -

Покупала в Текстильторге швейный манекен, приехала, но того, что заказывала не оказалась, предложили другой манекен, оказалось он лучше и дороже, но продали по той стоимости, что я и заказывала, довольна обслуживанием.

Обсудить 0 129
«Приобретение швейной машины», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Тихая, мягко шьёт любую ткань.Строчки отличные. Есть рукавная платформа и дополнительный столик. Лёгкая в управлении. - Хотелось бы не мягкий, а жёсткий чехол, а для вышивального блока вообще нет никакого чехла. Но это такая мелочь по сравнению с тем, что и как они умеют. Технических недостатков пока не заметила.

Узнала о магазине через интернет. Приехала, посмотрела ассортимент выгодно отличается от того, что видела в других магазинах. Поскольку модель шв. машины я выбрала заранее, то сразу оформила заказ. Через три дня мне позвонил менеджер Михаил и сообщил, что моей модели нет, но предложил другую, причём практически по той же цене, т.к. на эту модель (Astralux 7250 ProSeries) распространяется акция. Я согласилась и получила машину лучше, чем предполагала. Более того, мне предложили (со скидкой) вышивальный блок к этой машине EMS 700. Персонал магазина был настолько вежлив и убедителен, что я и на это согласилась. Тем более, что Михаил довольно продолжительное время тестировал машину и вышивальный блок, наглядно показывая их работу. Вот уже почти две недели я счастлива, осваивая новую технику. Надеюсь, что качество её меня не подведёт.

Обсудить 0 101
«Покупка швейной машины», - Ольга Егорова (Отзыв не подтвержден).
+ нет минусов -

Уважаемые господа!Я недавно приобрела швейную машину Janome Exact Quilt 18A в вашем интернетмагазине. Перед покупкой я говорила с менеджером компании, которая очень любезно и профессионально советовала мне какую выбрать модель. Заказ был принят и врвремя исполнен. Курьер был очень вежлив и не заставил ждать. Спасибо большое! Я рекомендовала вашу компанию своей подруге.

Обсудить 0 156
«№ 54045», - Любовь Николаев-1234 (Отзыв не подтвержден).

Купила в Вашем магазине швейную машинку аврора заказ 26861,очень довольна ей.Шьет пока прекрасно.Обслуживание в магазине отличное, менеджер все доходчиво объяснил и показал возможности приобретенной мною машинки, а также ответил на мои вопросы. Спасибо Вам.

Обсудить 0 99
«№ 17815», - Стас (Отзыв не подтвержден).

Заказываю уже не в первый раз. Удобный сайт, хорошие цены, бонусная программа. Последний заказ доставили быстро, забрал в пункте выдачи, который находиться в моем доме. Спасибо магазину.

Обсудить 1 134
«№ 15612», - Кристина (Отзыв не подтвержден).

Купила на вашем сайте оверлок. Была приятна удивлена работой вашего оператора - объяснил все доходчиво и четко, терпеливо ответил на все мои вопросы. Спасибо вам1 В следующий раз за покупкой только к вас!

Обсудить 0 102

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.