1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sweetcandyshop.ru

Отзывы о магазине sweetcandyshop.ru

Количество просмотров 2367 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать покупку, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 19
«№ 637570», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).

магазин удален

Обсудить 0 66
«Ответ Татьяне», - CharmShop (Отзыв не подтвержден).

Татьяна,написавшая отзыв 2017-11-05 18:05:26,является представителем производителя Naumi, которые не хотят и не разрешают продавать пуховики по цене, ниже чем у них. Пишут пакости и всяческим образом задерживают отгрузки,чем дискредитируют наш магазин.

Обсудить 0 77
«Хорошие цены», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ цены -

Заказ доставлен в обещанные сроки.Понравились цены,которые существенно ниже других интернет-магазинов.И главное,что менеджер дает грамотную консультацию по размерам, в отличии от других магазинов.Заказывала пуховик 2-й раз,сел как будто шили специально на меня. Спасибо )))

Обсудить 0 66
«Мошенничество», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Будьте аккуратнее с этим магазином, владелец Роман, может деньги взять а, товар не предоставить, как было в моей ситуации.
Т.е попросту "кинуть"

Обсудить 0 451
«№ 18226», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Ассортимент очень велик и список товаров постоянно пополняется новинками. Магазин является для меня поставщиком очень многих необходимых товаров.

Обсудить 0 69
«№ 15581», - Влад (Отзыв не подтвержден).

Оперативная работа. Приемлемое отношение. По моему заказу цена на 10% ниже чем в других инт. магазинах. Что же касается качества товара, то товар он и в Африке товар, такой же как и везде - от производителя.

Обсудить 0 82
«№ 7505», - майя (Отзыв не подтвержден).

Отличный ассортимент и качество! Единственное, что смутило - это отношение менеджера (зовут Роман =) ). При повторном заказе (в первый раз не подошёл размер даже после консультации) сказали, что больше ничего не повезут и что я могу обратиться в другой магазин, мотивируя тем, что любой интернет магазин вправе отказать покупателю. Остался неприятный осадок =( Так что выбирайте размер внимательнее.

Обсудить 1 171
«№ 4257», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличное качество,быстрая доставка и хорошие скидки.Очень довольна.

Обсудить 0 73
«№ 2677», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я осталась очень довольна.Проконсультировали отлично по всем вопросам,товар качественный и доставили быстро.В общем, спасибо)))в отпуск едем при полном параде))))

Обсудить 0 72
«№ 1050», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Хороший товарный ряд.

Обсудить 0 72

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.