1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. stavflowers.ru

Отзывы о магазине stavflowers.ru

Количество просмотров 611 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 17134», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Все супер. Заказывал несколько раз. Радует, что есть самовывоз в центре и то, что чаще всего привозят день в день!
А еще и цены одни из самых низких

Обсудить 0 98
«№ 14496», - Павел (Отзыв не подтвержден).

Ооочень красивые тюльпаны есть в наличии. На восьмое марта дарил всем девушкам в доме. Все были в восторге. Бутончики были закрытыми, получается дома только начали цвести. Это прелестное зрелище!

Обсудить 0 97
«№ 14009», - Ева (Отзыв не подтвержден).

Радует большое количество акций, да и пункты самовывоза в нашем городе есть во многих местах. У нас - так вообще под боком. О прибытии заказа сообщат, позвонив по телефону. Единственный минус - сумма доставки как в Мурманск, а ведь Казань не так далеко от Москвы. Но пару раз в год заказы все равно делаем, так как здесь можно найти те товары, которые уже нигде не встретишь!

Обсудить 0 96

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.