1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. smarton.ru

Отзывы о магазине smarton.ru

Количество просмотров 471 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 27
«не работает», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Увы, но магазин закрылся.

Обсудить 0 58
«мой отзыв о Smarton.ru», - ibars (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин! Заказал холодильник в аналогичном магазине, но оказалось, что в Смартоне он стоит на 1600 рублей дешевле (если нажать кнопочку сортировать по цене, а так не показывал).Позвонил, сами сняли заказ, так как у них общий склад, дата осталась той же. Все привезли, поставили, проверили, спасибо большое!

Обсудить 0 116
«№ 17665», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Приветствую! Покупаю в этом магазине в первый раз. Менеджер отзвонился, назвал сроки поступления заказа в пункт выдачи. Приехал, забрал. Ничего особенного, но быстро и четко! Особенно это контрастирует на фоне того, что в другом магазине, потратив в сумме около 6 часов личного времени на дорогу и ожидание, я так и не получил рабочий товар.
Оценка пять!

Обсудить 0 55
«№ 15247», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Вполне недорогой магазин, с быстрой доставкой, воспользовалась скидкой, которая была представлена магазином для постоянных покупателей. Был куплен Отзвонились быстро - привезли на следующий день.

Обсудить 0 65

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.