1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shoptime.ru

Отзывы о магазине shoptime.ru

Количество просмотров 3879 Количество отзывов 38

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (38)
  6. Видео отзывы
«shoptime.ru удален», - Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ нет - закрылся

Это бывший магазин купивип, не знаю зачем они его сделали, но теперь он не работает и сразу перебрасывает на купивип.

Обсудить 0 174
«№ 52988», - ostin (Отзыв не подтвержден).

Очень много красивых моделей. Зачастую с доставкой не опаздывают, и цены ниже чем у других. Поэтому часто заказываю, и практически всегда довольной остаюсь

Обсудить 0 336
«№ 52987», - Олег Самойленко (Отзыв не подтвержден).

Нужны были кроссовки на весенне-осенний период времени, потому что старые порвались. Зашел на этот сайт по совету друга, если честно цены меня слишком огорчили, вся обувь очень дорогая, за такую цену можно

Обсудить 0 222
«№ 52986», - filimonova.anya (Отзыв не подтвержден).

Опыт заказов в интернет магазине ShopTime у меня маленький, а тот, что есть только положительный и я уже научилась некоторым хитростям. Если знаешь как, то можно очень хорошо экономить. Мне вот недавно

Обсудить 0 200
«№ 52985», - Алина Новак (Отзыв не подтвержден).

Не зря отзывы о shoptime почти все положительные. Я уже несколько раз делала у них заказы и не разочарована. Вещи качественные, носибельные. Выбор мне нравится, разнообразный. Цены нормальные, по крайней

Обсудить 0 192
«№ 52984», - Ксения Любимова (Отзыв не подтвержден).

В интернет-магазинах покупаю не часто, но почитала положительные отзывы о шоптайм и решила попробовать. Все-таки здесь представлены мои любимые бренды и цены вполне приемлемые. Первый мой заказ был - платье

Обсудить 0 258
«№ 52983», - byrbyra (Отзыв не подтвержден).

Магазин просто класс, можно найти всё что угодно и даже больше того, что есть на рынке в нашем городе. Меня устраивают демократические цены на одежду и на то, что здесь можно, не входя из дома в тепле

Обсудить 0 149
«№ 18608», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в Шоптайме 4 раза, всего 6 позиций. К доставке и качеству товара претензий нет, цены даже устроили. Но 2 позиции пришлось вернуть из-за размера. Прошло 3 недели, решила написать, как там дела с возвратом. Тем более, звонили из Купивип и сообщили о хорошей скидке. В ответ спросили какой номер заказа и возврата. Ответила, но теперь магазин отмалчивается. Может, здесь мне ответят?

Номер заказа: STM-459506531
отправлен вашим курьером 8 апреля, № сейф-пакета 00015083

Номер заказа STM-532513536
передан вашему курьеру 10 апреля, № сейф-пакета 00015090

Номер переписки CASE#2014042800942655.

Если так сложно с возвратом, то почему бы не предусмотреть возможность замены на другой размер или изделие? Москва и Питер в выгодном положении, а вот для нас, из регионов, все это и так заморочно, так еще и с возвратом молчат.
А ведь из-за такой позиции покупатель начинает сомневаться в магазине.

Обсудить 2 150
«№ 18572», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Заказала в данном интернет-магазине пальто Vika Smolyanitskaya, 26 марта, очень ждала. Через 2 недели (хотя указано, что максимальный срок доставки 10 дней), позвонил курьер (номер: 89101633551) и очень наглым тоном сказал, что на следующий день у него будет немного времени после обеда и он привезет заказ. Я ответила, что в этот день мне неудобно. После этого, курьер на повышенных тонах объяснил мне, что он работает только по будням с 8:00 до 18:00 и предлагает то время, которое у него свободно. И если меня это время не устраивает, то это мои проблемы.
Я позвонила в интернет-магазин, ответила девушка Ольга. Я объяснила ситуацию, в ответ на что она ответила "А Вы точно говорите правду?". Больше никаких внятных объяснений я не получила. Когда я поинтересовалась, могу ли я всё-таки как-то выкупить свой заказ, Ольга ответила, что я должна связаться с курьером и, раз меня не устраивают его условия (!), поехать к нему домой в течении рабочего дня, когда ему будет удобно (!) и забрать заказ самостоятельно.
Больше со мной никто не связывался, свой заказ я так и не получила. И такое обслуживание при достаточно высоких ценах на вещи.
Много раз подумайте, прежде, чем делать заказ в этом интернет-магазине.
Мой город - Тула. Номер заказа - 711074782 (от 26.03.2014.).

Обсудить 1 135
«№ 17618», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

спасибо, быстро, оперативно, качественно и вежливо.
Все-бы так работали. Всё понравилось. Экспресс-доставка реально экспресс!

Обсудить 1 110
«№ 14779», - артем-1234 (Отзыв не подтвержден).

Второй раз покупаю в этом магазине. Все делается четко и своевременно. Курьер звонит и уточняет адрес и время доставки Готов и дальше пользоваться этим сайтом

Обсудить 1 124
«№ 12603», - Кнопка (Отзыв не подтвержден).

Шоптайм отзывы заслужил положительные. От меня и моей мамы)Заказала две одинаковых сумки FOSSIL и никак не нарадуемся своим покупкам!Пользуемся ими уже как пол сезона, а они до сих пор как новые. Подтверждается хорошее качество. Когда заказывали, надеялись на "авось", а вышло все очень даже неплохо. Покупками довольны. Отличный интернет-магазин. Все как надо - приветливый персонал и качественные брендовые вещи. Доставку правда пришлось дольше ждать, чем ожидалось, но я это не принимаю во внимание.

Обсудить 1 131
«№ 12586», - Евгений-1234 (Отзыв не подтвержден).

Так как я не любитель ходить по магазинам, то в последние годы заказываю товар в интернете. В интернет бутике шоптайм решил купить костюм Just Cavalli. Заказ пришел своевременно, но, к сожалению, не подошел размер - не учел того, что немного поправился. Вот с возвратом и заменой на другой размер ушло больше времени, чем того хотелось. Свой костюм я в итоге получил, но было бы лучше, если бы моменты с возвратом и заменой прорабатывались быстрее.

Обсудить 1 139
«№ 12350», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Номер заказа 641639969.Буду очень благодарна за помощь.

Обсудить 2 131
«№ 12323», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте!Сделала заказ на Вашем сайте.Информации о товаре на сайте не предоставлено никакой.При попытке выяснить что-то,получила ответ:"необходимо сделать заказ,потом все расскажем!"Пытаюсь несколько дней добиться от операторов запроса к поставщику,по поводу той самой информации...очень не хочется покупать кота в мешке!

Обсудить 1 128
Екатерина Ивановна«№ 12242», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я интернет-шопоголик, если скучно и грустно, самое лучшее лекарство - купить себе что нибудь красивое (еще дочери очень люблю покупать). Shop Time бутик нашла по отзывам и заказываю уже не первый раз. Очень нравится ассортимент, все время пополняется. Нравится возможность примерить вещи на виртуальный манекен и посмотреть как они сочетаются друг с другом. Возможность возврата тоже очень радует, хотя пока не пришлось ею воспользоваться. Единственный минус - не очень пунктуальные курьеры, один раз пришлось несколько часов прождать.

Обсудить 1 107
«№ 12087», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Стоит иногда просмотреть женские отзывы. Искал жене подарок и нашел shop time бутик. Подарок выбрали вместе, жена довольна. В шоптайме отличная одежда. Иногда жена увлекается и много тратит, но выглядит шикарно. Перестала жаловаться, что нечего надеть.
Вещи в шоптайме покупаем качественные. Мы довольны магазином. Недавно к осени обувь купили, жене сапожки VITACCI и мне ботинки WRANGLER. Отлично, что с примеркой.

Обсудить 1 114
«№ 11979», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Заказала в данном магазине платье. Получила посылку, примерила, не подошло по размеру. Следуя инструкциям по возврату товара, оформила все необходимые документы, как требуется в разделе этого магазина, отправила платье посредством почты России (это один из трех способов отправки товара, указанного в разделе возврата на сайте магазина)обратно по указанному адресу. И тут началось самое интересное. Спустя некоторое время (живу я не близко, и сколько могут идти посылки по почте от меня и до Московской обл. примерно знаю).Выясняется, что моя посылка идет возвратом мне на мой адрес. Позвонила операторам в магазин, никто не дал мне вразумительных ответов по поводу возврата. Единственное, что мне посоветовали, выяснить при получении посылки на моем почтовом отделении, по какой причине она была возвращена (а смогу ли это я выяснить при получении) и попытаться вернуть ее еще раз, но уже посредством ЕМС почты, объяснив, что такой способ наиболее надежный и факт того, что моя посылка попадет точно по адресу более вероятен,а мне что-то верится с трудом). Что я имею в сухом остатке. Товар, который я заказала в магазине со всеми этими мучениями обойдется мне во много раз дороже его стоимости (ЕМС почта удовольствие не дешевое, а учитывая то, что живу я далеко, вылетит мне этот магазин в копеечку). Жаль, но в следующий раз заказывать в данном магазине я уже ничего не буду. Вот так и теряете, господа хорошие, своих клиентов.

Обсудить 1 143
«№ 11086», - Наталия 1973 (Отзыв не подтвержден).

Недавно нашла интернет-магазин shoptime,в котором выбрала то,что искала.Очень понравилась сумочка Diesel.Перед оформлением заказа прочитала различные отзывы о shoptime.Решила заказать,тем более,что времени для походов в бутики не было.Была приятно удивлена,что в течении пяти минут после оформления заказа ко мне перезвонили с колцентра и уточнили заказ.А еще больше была удивлена,когда в течении двух дней мне доставили товар собственным куорьером.Покупкой осталась довольна.

Обсудить 1 153
«№ 10443», - АЛЛА-1234 (Отзыв не подтвержден).

Плохой магазин!Настроение испорчено!Заказала сапоги.С 40% скидкой получилось 4000 руб.Написано было,что натуральные,а там с натуральной кожей и рядом не стояло!!!Качество отвратительное!Размер тоже не соответствует!Сейчас придётся обратно отправлять.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!СПЛОШНОЙ РАЗВОД!!!

Обсудить 1 196

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.