1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shopingoff.com

Отзывы о магазине shopingoff.com

Количество просмотров 1877 Количество отзывов 23

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (23)
  6. Видео отзывы
«№ 642573», - Павел (Отзыв не подтвержден).

не работает

Обсудить 0 135
«Недоступен», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

День добрый принял решение осуществить покупку, однако сайт магазина недосягаем. Когда откроется?

Обсудить 0 117
«№ 9291», - Гость (Отзыв не подтвержден).

НЕ заказывайте там ничего!!!!! Я заказывал товар 29 августа 2012 года...меня поблагодарили за то что скинул скан квитанции об оплате и ВСЁ!!! тишина...прошло 7 месяцев!!! Воры и мошенники!!! На письма не отвечают вообще!!! Телефон тоже либо не отвечает либо сбрасывает на автоответчик. Люди,если вы в здравом уме не делайте ошибок!!!!!! Падлы,пусть эти деньги принесут вам только несчастье!

Обсудить 0 153
«№ 7580», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Мошенники! После оплаты заказа, на почту не отвечают, сайт удалили,телефон недоступен, ИП Пономарев (найденный в соц сетях)заявил, что магазин уже ему не принадлежит и вопросов к нему нет! Буду писать заявление в правоохранительные органы! Кто ещ е пострадал пишите на почту zharikova_kat@mail.ru, будем писать коллективное заявление!

Обсудить 0 161
«№ 7485», - Вера (Отзыв не подтвержден).

Ну что...***** деньги!Муж убеждал,что кинут,но я сопротивлялась ,потому что заказала вещь,которую в Москве не найти...Спасибо,Евгений ******!

Обсудить 0 135
«№ 4501», - den9572 (Отзыв не подтвержден).

Ворье,на письма и телефонные звонки вообще не отвечают.Жду заказ более 4 месяцев,но надежды уже нет

Обсудить 0 138
«№ 3286», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Для Артура
Артур вы бы не могли подсказать телефон Евгения, нет времени за распечатками бегать, пишу по почте-вообще тишина!!! Буду очень благодарна!

Обсудить 0 136
«№ 3282», - Артур (Отзыв не подтвержден).

Сотрудничаю с ними по сумкам, 2 недели назад всех менеджеров-д*******в извините за выражение уволили за махинации. Так что у кого есть какие то вопросы по пишите сразу напрямую Евгению Сергеевичу. Мои вопросы решились после увольнения менеджеров за 3 дня. Надеюсь с новой командой манагеров все опять нормализуется.

Обсудить 1 136
«№ 3269», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Оооооо...если бы я раньше уважаемые друзья по несчастью прочитала ваши отзывы! Нафиг мне это китайское барахло сдалось, живу на границе с Чайной(((((( хоть в день по 10 раз мотайся...нет блин, накупила аж на 18 кровно заработанных тыс, а заказа нет уже 2 месяца!!!! И ничего не поясняют! даже не отмазываются! Хочу завтра пойти в свой банк, и написать претензию на возврат, надеюсь получится!

Обсудить 0 255
«№ 2330», - Саша (Отзыв не подтвержден).

я буду писать заявление в полицию.заказа нет 4 месяца

Обсудить 0 126
«№ 2115», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Мы наконец , свой заказ получили, спустя четыре месяца!!!!!Из трех вещей совпадение в двух!!! Вместо куртки Stone Island-за 4100руб.привезли куртку коламбия!!!! Мало того что она на карлика(вместо xxl-привезли от силы м) , так это еще и коламбия. Которая в оригинале даже не стоит 4 рубля!!!!А это просто китайская подъебка на коламбию за 4100!!!!!!!Короче говоря, это полная шляпа!!!

Обсудить 0 127
«№ 1933», - Denis (Отзыв не подтвержден).

Прошло три месяца после оплаты,заказа нет. На телефон овечают,только если звонишь с не засвеченного у них номера,акуант удалили. Вобщем кидалово.

Обсудить 0 140
«№ 1177», - александра-1234 (Отзыв не подтвержден).

отвратительный интернет магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!каждый день обещают доставить заказ,но его все нет!жду полтора месяца!!!!!!!!!!!!

Обсудить 0 118
«№ 1152», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Пипец, КРАЙНЕ разочарован.... Комплектация заказа происходит от фонаря!!!! Совпали только три позиции из семи, брелки и женский костюм... Остальное запихано, видимо, что было... Совершенно другие артикулы, это какое-то жлобство... Про сроки и качество, вообще молчу, хотя даже в Китае нужно поискать такую хрень, теперь не поленюсь и всюду "набабахаю" вам, соответствующие отзывы... Бывший покупатель.
ПЫ.СЫ. Дай бог, больше никто не попадется на ваше заведение.... Прощайте...

Обсудить 0 109
«№ 985», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Может это и смешно, но это опять я со своим заказом№631 от 15.10.11 г.!Теперь, после праздников, таможня рассосалась, злые тетки с почты EMS тоже куда то делись, и оказалось, что мой заказ безвозвратно утеря. Но! денежки-то вернуть не спешат! Сегодня обещали в течении часа перезвонить, но я уже обедаю, а звоночка-то нету!

Обсудить 0 157
«№ 958», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Соглашусь с предыдущим оратором, в конце октября оформил заказ №647, на сумму, свыше 12 тыр. и тишина... Весьма вежливый, молодой человек, что-то лапочет о таможне и т.п., но на электронку упорно не отвечают... Если бы прислали трэк код, то я смог бы проверить версии о задержках... Полазив по паутине, обнаружил, абсолютно аналогичные хвалебные отзывы о магазине (не думаю, что покупатель был настолько счастлив, чтобы написать на кучу сайтов одно и то же), а вот негатив везде разный. Полагаю, что придется "бодаться" с ними, всеми возможными способами.

Обсудить 0 131
«№ 794», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Не хочется портить благостную картинку-НО!14 октября 2011г. мною через Промсвязьбанк был оплачен товар из Вашего магазина на сумму Три тысячи двести семьдесят рублей ( приходный кассовый ордер №1 от 14.10.11г.) Заказ № 631. За этот период на мои звонки о нарушении срока поставки заказанного товара Ваши менеджеры мне не дали ни одного четкого вразумительного ответа, ссылались на разные обстоятельства, но товар так и не дошел до меня. Не говоря уже о том, что в Вашем магазине я лично, мои друзья , друзья моих друзей никогда ничего заказывать не станут, я подозреваю, что имею дело с настоящим мошенничеством. Не откладывая на потом я сейчас же выйду на официальный сайт Президента РФ, есть там такой раздел и изложу свою проблему.

Обсудить 0 138
«№ 186», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Очень понравился магазин и сервис обслуживания, действительно работают на понятном для клиентов уровне, доступно и внимательно. Я купила несколько вещей на пробу так сказать, осталась очень довольна (тем более за такие -то маленькие деньги) и решила еще заказ оформить, теперь попробую обувь купить, посмотреть и поносить Christian Louboutin! У меня подруга покупала у них такие туфли, очень действительно похожи на настоящие, в окружении так и думают, ну а зачем разочаровывать людей ;-)

Обсудить 0 119
«№ 134», - Света (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте! хочу поделиться опытом. Заказала в этом магазине, прочитав отзывы, вроде как зарекомендовал себя хорошо магазин. Сделала предоплату, все очень доступно пишут и объясняют, все уведомления отправляют на имейл- очень понравилась эта оперативность и доступность к пониманию. Привезли посылку имс почтой, курьер доставил прям домой. Доставка была примерно 3 недели (уже точно не помню). Вещи оооочень понравились. Заказывала джинсы Тру Релижн - просто отменного качества, сели идеально (по вопросам размеров кстати тоже круто консультируют, подобрали все как надо!), далее мужу брали кроссовки найк, он до сих пор счастлив, качество на высоте. Так же купальники и 2 сумки взяла боттега венета - точная копия с оригинала и обычную гуччи. Туфли заказала теперь Кристиан Лабутен - очень их жду! Вообщем могу поставить оценку 5+!

Обсудить 0 107
«№ 113», - Машер (Отзыв не подтвержден).

Я получила свою долгожданную посылку. Заказывала шлепки Джуси, купальники 2 штучки и еще платья Аберкромби - все супер! Жду когда уже отпуск начнется!Привез ли чуть больше чем за 3 недели, в срок уложились. Жаль, я заказывала не по акции, когда у них были огромные скидки, но все равно вышло не очень конечно дорого. А сейчас у них, если мне не изменяет память, цены сильно упали, так что готовлюсь к отпуску и к новой закупке, чтобы приехать и получить новые вещички. Спасибо и всем рекомендую!

Обсудить 0 142

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.