1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. samarushka.ru

Отзывы о магазине samarushka.ru

Количество просмотров 1525 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 54
«№ 52982», - Эльвира Попова (Отзыв не подтвержден).

Часто покупаю товары в интернет-магазинах, в том числе и одежду. В магазине Самарушка покупала себе повседневное платье, красивое, удобное, не как у всех. Шьют платья для Самарушки Белорусская швейная

Обсудить 0 220
«№ 52981», - Лариса Малинова (Отзыв не подтвержден).

Интернет-магазин Сударушка меня заинтересовал своим ассортиментом платьев, выбор которых существенный по весьма доступной цене. Настолько много моделей, что мы с мамой обе смотрели в экран и не знали какое

Обсудить 0 149
«№ 17237», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Не успел оформить заказ по интернету, как мне в течение 10 мин перезвонила менеджер и согласовала доставку.Привезли в тот же день , сразу после оплаты мной заказа безналом.Доволен, спасибо магазину и его работникам.Сервис достойный.

Обсудить 0 140
«№ 15062», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).

Много товаров уже заказала здесь. Нет никаких причин сомневаться в качестве товаров и работе магазина. Все делают качественно! За что и благодарю!

Обсудить 0 197
«№ 14094», - Лера-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я уже несколько раз пользовалась услугами вашего магазина.Очень довольна услугами.Советую всем:если в вашем населенном пункте нет товаров,которые вы желаете приобрести-обращайтесь в сюда и вы будете иметь все, что хотите.

Обсудить 0 133

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.