1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. parkbt.ru

Отзывы о магазине parkbt.ru

Количество просмотров 1739 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Ужасный магазин», - Василий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - хотите получить не новый товар вместо нового тогда обращайтесь к ним

Купил у них кофемашину, привезли ее без упаковки, без гарантийного талона. Обсчитали при оплате доставки. Обратно принимать технику отказались. Хамят. Не пользуйтесь этим магазином!

Обсудить 0 265
«мой отзыв о ParkBT.ru», - Давыдов Артур (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Удобный и понятный сайт! Вежливые менеджеры! Хороший выбор! Быстрая доставка!

Недостатки:
Замечено не было!Комментарий: Покупали там хлебопечку и мультиварку! На следующий день уже доставили! Персонал вежливый! Курьеры даже предложили провести небольшой инструктаж :))) Либо пошутили, либо и всерьёз, но сам факт предложили :) Посмеялись с ними и они ушли. Как решились заказывать .... мм.. Сначала немного переживали... как ни как ИНТЕРНЕТ магазин :) мало ли что... Но зря переживали! Товар хорошо упакован! Ничего не ободрано! Сейчас пишу и радуюсь запаху хлебушка! А завтра блины буду печь :) Спасибо вам ParkBT.ru! Удобно и быстро! А главное не выходя из дому! Спокойно за компьютером выбрал товар... поглядел описание и отзывы и сделал свой выбор! Что может быть удобнее :)Вывод: магазин ушёл в список ДОВЕРЕННЫХ интернет магазинов и обрёл постоянного клиента!

Обсудить 0 119
«Работаете?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Пишет невозможно найти сервер. магазин работает?

Обсудить 0 129
«№ 18364», - Вадим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заинтересовал магазин тем, что очень широкий выбор детских товаров. Сложно найти такой магазин, где было бы так много всяких полезных и нужных вещей. Уже пару раз заказывал товары в этом магазине.

Обсудить 0 133
«№ 14954», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Много сделал покупок в этом магазине и ни разу не разочаровался.Многим коллегам посоветовал покупать именно там!Всем рекомендую!

Обсудить 0 156

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.