1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. onlinebazar.su

Отзывы о магазине onlinebazar.su

Количество просмотров 2496 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 78
«мёртвая батарея», - Арсен (Отзыв не подтвержден).
+ нет - обман

Заказывал не оригинальную батарею к смартфону сони зл. Прислали за 700 рублей мёртвую батарею, пришлось заказывать на другом сайте

Обсудить 0 161
«onlinebazar.su», - Дмирий (Отзыв не подтвержден).
+ нет - гандоны там работают (новосибирск)

Плохой сайт, тачскрины обычно не работают и деньги за товары не возращают, не советую там заказывать

Обсудить 2 262
«№ 12620», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).

Крайне негативные впечатления . Настолько выбесило что я решил найти время, сел и написал этот отзыв.
Был заказан товар(не суть важно даже какой) Операционист (он же менеджер) дал гарант что товар будет в Москве на пункте выдачи через 4 рабочих дня (к пятнице) В реале же пришлось ждать его еще 2 недели, причем со стороны магазина ни-кто не мог объяснить такую задержку. Менеджери перекидывали трубку от одного другому, обещали уточнить, но дальше была тишина. Когда товар наконец-то пришел я с облегчением вздохнул, но не тут то было. Мне пришло не то что я заказывал!!! (Так как товар брался для другого человека начало походить на то, что я подвожу уже его). Плюнул на все - нашел нужное мне в другом месте.
Товар после словесных и устных матюганий по указанию о5 же "менеджеров"был отправлен им обратно в Новосибирск - пришлось выделять время - идти на почту и отправлять. Посылка (как ни странно) пришла от меня им гораздо быстрее , нежели от них ко мне. Провалявшись еще с 10 дней у них на почте (я отслеживал по трек номеру когда заберут) они наконец-то решили ее забрали и отписались что мол все ок, товар получили деньги перечислим. ...
...
Спустя еще 3 недели денег на счете я не обнаружил.
Опять менеждеры, опять передавание трубок, опять "с вами свяжутся", опять "продублируйте заявку" и т.д. Под конец снова получил обещание о перечисление денег.
...
Прошла неделя. Денег нет...Набрал номер Московского отделения, попросил дать контактный номер руководства- связали с менеджером-который тоже не осилил мою просьбу дать номер руководителя предприятия. В общем на данный момент своих денег я так и не вижу. Крайне не советую связываться с этой фуфло-конторой, где всем насрать и наплевать и с руководством Вас никто не свяжет. И те кто думает - что это единичный случай, очень ошибаются, несложно найти отзывы о компании на просторах интернета, даже на стене в ВК. Дело даже уже не в деньгах а в отношении. Советую быть осторожным и если есть возможность заказать/купить товар где-то в другом месте - закажите там.
Игнорьте такие фуфло компании, если не умеют-пусть учатся работать достойно.

Обсудить 0 199
«№ 12291», - Евгений-1234 (Отзыв не подтвержден).

Жуть одна. За корпус для телефона переплатил более 100%. Заказывал по цене 360 рублей, в оконцове что бы забрать пришлось заплатить 750 рублей. Да и качество товара ужасно - наплавки пластика внутри корпуса зажимали кнопки - пришлось брать напильник и "допиливать", что "недопилили" китайские мастера.

Обсудить 0 141
«№ 11437», - Игорь (Отзыв не подтвержден).

шарашкина контора этот OnlineBazar.su, прислали не все, что заказывал, на письма не отвечают, деньги не вернут это точно! не покупайте там ничего!

Обсудить 1 166

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.