1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. nix.ru

Отзывы о магазине nix.ru

Количество просмотров 4833 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
«Кидают на деньги!», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Их просто нет - товар не доставляют, деньги не возвращают

Заказал в никсе товар вместе с доставкой на сайте. Сразу по дурости на сайте все и оплатил.

На следующий день звонить от них девочка и начинает требовать от меня паспортные данные (зачем и для чего, так внятно объяснить не смогла). Естественно свои персональные данные непойми кому я сообщать отказался, на что мне радостно сообщили, что ничего доставлять не будут.
В итоге деньги эти товарищи уже третью неделю возвращают...

Будьте внимательны, не связывайтесь с этими мошенниками, благо сейчас достаточно адекватных конкурентов!

Обсудить 0 386
«Оплата через Вэбмани», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте! Можно ли приобрести у Вас товар, оплатив его стоимость с кошелька Вебмани?

Обсудить 1 267
«5+525?», - ooo alba (Отзыв не подтвержден).
+ ассортимент продукции - все остальное

Безналичный расчет, счет оплачен день назад. Деньги на счету менеджер ИМЯРЕК не видит, никак на встречу пойти не может. Никакие платежки из банка не принимает. После общения с ним (в ключе если вы счет оплатили вчера, то банк платеж провел сегодня, а вообще, до 5 рабочих дней(?) могут идти переводы...) Интересное мнение. Ничего заказывать там не рекомендую. Или хотя бы воздержаться от безналичного расчета. Пригорело.

Обсудить 0 251
«Кидок?», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Не нашел - Один большой минус.

Наша организация закупила наушники. В процессе доставки возникали трудности, то на одном документе печати нет, то роспись не там, вообщем как могли затягивали с доставкой. Вроде такая серьезная фирма и так кидаловом попахивает.

Обсудить 0 326
«№ 16782», - Илья (Отзыв не подтвержден).

Спасибо! Интернет-магазину! Очень оперативно, быстро работают! Радует бесплатная доставка и при этом еще и товар можно найти дешевле чем по городу! Классно! Так держать!

Обсудить 0 301
«№ 13759», - Стас (Отзыв не подтвержден).

Товар в отличном качестве, забрал удобно прям в своем районе, вообще без очередей, забежал, взял проверил и уехал. Спасибо за отличный сервис

Обсудить 0 488
«№ 8741», - Abdul (Отзыв не подтвержден).

Гарантию дают на приобретаемый товар только в том случае когда они сами устанавливают комплектующие для ПК. например для того чтобы купить процессор или ОЗУ и.т.п вам нужно будет относить туда свой системный блок! Это по мне большой минус!

Обсудить 0 153

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.