1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. neodex.ru

Отзывы о магазине neodex.ru

Количество просмотров 1559 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«№ 282798», - Руслан-1234 (Отзыв не подтвержден).

сделал заказ IP телефонного аппарата на сайте NEODEX.RU 07.11.16г. , дополнительно заказал звонок с перезвоном 5 минут так мне никто даже через час не перезвонил, я уже позвонил сам мне начали заливать что какой то там менеджер в отпуске и т.п.
Поэтому простой делаю вывод , когда интернет магазин хочет работать нормально и зарабатывать дак нужно делать все для этого , а не говорить в трубку внутренние причины! Данное проявление сразу вызывает не доверие, т.к. будут наверняка и в процессе продажи и доставки различные проволочки!

Обсудить 0 80
«№ 52950», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

На днях покупала в этом магазине как раз наушники. Случайно увидела вашу страницу в поиске и решила поблагодарить вас за хорошую консультацию в выборе наушников. Выбирала на подарок. Я в этом не сильно разбираюсь. Моей подруге понравились мини наушники, которые я купила. Заказ №201813. Еще раз спасибо.

Обсудить 0 93
«№ 52949», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Спасибо ребятам, менеджерам, за помощь в подборе оборудования. Кстати, вам бы на сайте разместить инфу, что у вас в офисе самовывоза есть еще стенд оборудования на тест! Кажется - это бы привлекло дополнительного Клиента! ловите от меня плюсик за хороший подход :)

Обсудить 0 95
«№ 52948», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

был хороший магазин,сменился владелец, стал треш, со всеми ужасами,долго отружают, не в наличие товара, новый хозяин думает о деньгах а не клиентах

Обсудить 0 108
«№ 16377», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

В целом нареканий и претензий к магазину нет. Мой первый блин в магазине не оказался комом, возможно в следующий раз непременно воспользуюсь их услугами.

Обсудить 0 95
«№ 13370», - Ника-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин! Оформление и передача заказа в службу доставки занимает считанные часы-такое может позволить себе не каждый магазин.Стоимость товара в среднем хорошая.

Обсудить 0 92

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.