1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mister-tvister.com

Отзывы о магазине mister-tvister.com

Количество просмотров 2653 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«№ 18760», - Юля (Отзыв не подтвержден).

Пью Лиду третий день,побочек пока нет,настроение на подъеме и энергии прибавилось.Пока все нормально.Мои все заметили,что лицо похудело.В этом магазине Лида настоящая,теперь точно уже уверена.

Обсудить 0 124
«№ 18751», - Юля (Отзыв не подтвержден).

Сегодня получила посылку на почте,заказывала две БАД Лида в интернет магазине mister-tvister.Все прележно упаковано,все детали проверила,видно сразу,что не подделка.Спасибо сайту mister-tvister за то,что он уважает своих пакупателей.Через две недели напишу,как улетают лишние килограммчики.Если будет все нормально,закажу у них Дикоросы,для закрепления результата.

Обсудить 0 127
«№ 18734», - Юля (Отзыв не подтвержден).

Заказала БАД для похудения,перезвонили моментально,заказ прибыл быстро.Оператор вежливый.Спасибо!

Обсудить 0 112
«№ 11829», - Демьян (Отзыв не подтвержден).

Уважаемые посетители и клиенты нашего сайта. Спасибо вам за лестные отзывы, однако теперь наш сайт находится в зоне RU. и находится по адресу [size=4][url=http://Mister-Tvister.Ru]http://Mister-Tvister.Ru[/url][/size]

Обсудить 0 121
«№ 9134», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Заказывала тут своему мужу дапоксетин. Насчет качества данного препарата скажу, что продолжительность нашего полового контакта увеличилось до 15 минут. Считаю вполне хорошим результатом так как без дапоксетина не было и 5 минут (
Ссылку приведу той дозировки, которую брала я.

Обсудить 0 130
«№ 8982», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный ассортимент. Дополнительным плюсом считаю, что тут не отходя от кассы так сказать сразу же можно отовариться например я белье купил своей жене. Желаю только процветания и развития. Спасибо вам за ваш лозунг - Любви Больше! )) Молодцы!

Обсудить 0 126
«№ 8821», - Ксения-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо за товар! Белье подошло как раз! Плюс духи с феромонами сделали свое дело. Девчонки советую, так как после такого вооружения любой мужчина как бык! )))

Обсудить 0 89
«№ 8336», - артем-1234 (Отзыв не подтвержден).

Долго подбирал себе магазин для покупки подобных средств как у вас. Размышлял над тем что купить виагру в интернете или купить сиалис в интернет рисковано, но то, что цены в аптеке кусаются это ясно, но мне не хотелось наткнуться и на кидалово в интернет магазине. Оформляя покупку очень переживал, что пришлёте подделки или вообще порошок, как слышал от людей, которые заказывали в интернет аптеках.
Когда получил заказ понравилось качество упаковки. После приема сомнений в том, что вы действительно продаете [url=http://mister-tvister.com/catalog/]качественные препараты для потенции[/url] не осталось.
Очень нравится ассортимент вашего магазина и то, что есть возможность покупать не только возбудители и лекарство. В общем остался доволен. Теперь доверяю интернет магазинам и скажу честно благодаря вашему mister-tvister. Лозунг у вас хороший. Желаю дальнейшего развития.

Обсудить 0 196
«№ 8260», - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказ дошел. Спасибо. Очень онравился ассортимент вашего.

Обсудить 0 207
«№ 8164», - Михайил (Отзыв не подтвержден).

Брал Шпанскую мушку. Спасибо за товар. Качество порадовало

Обсудить 0 141
«№ 8134», - Евгений-1234 (Отзыв не подтвержден).

Буквально вчера получил деньги на телефон. Сначала не поверил, однако было очень приятно что слова на сайте не просто слова. Спасибо!

Обсудить 1 95

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.