1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mia-shop.com

Отзывы о магазине mia-shop.com

Количество просмотров 5717 Количество отзывов 19

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (19)
  6. Видео отзывы
«Осторожно ОБМАН!!!», - 33Инга (Отзыв не подтвержден).
+ - Хрень полная, динамо с возвратом денег

Вещи не соответствуют рекламным фото и россказням "консультантов",информацию по возврату заказа не дают, вернуть деньги можно только через заявление в полицию. Хочется наказать мошенников!

Обсудить 0 31
«Мошенники», - 54Наталия (Отзыв не подтвержден).
+ нет - полное не соответствие

Сделала заказ в магазине shopmia.ru костюм (3590) и футболка(1590), костюм пришел не тот, что на фото, качество пошива просто подвальное, жакет испачканный, какая-то китайская этикетка пришита, скинула им фото на Ватцап, ответили только через день, возврат по ходу делать не собираются. Футболка обычная , не соответствует фото.

Обсудить 0 197
«MIA заказ 1275899896», - 22Елена (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Ужас. Мошенники. Товар я бы не назвала одеждой. Оплата без примерки. Возврат не делают. Документов на товар не предоставляют. Работают в чёрную.

Ужас. Товар не назвать одеждой. Ткань не предназначена для соприкосновения с кожей. Я бы не стала использовать и в качестве половой тряпки.
Ожидалось стильное платье ???? красиво представленное на странице магазина в Инстаграмме.
По факту пришло нечто похожее на рабочую робу.
Документов на товар и на возврат нет. В СДЭК мне ответили что данную посылку нельзя вскрывать и мерить до оплаты (условия магазина). Возврат - есть фиктивный телефон, но по нему отвечают что возврата не будет.
Сообщение от магазина
« Возврат мы делаем только в случае брака.
Вам выслали все в нужном виде, нужного размера и без брака».
Хотя там не платье а слёзы.
И какое-то трафаретное общение спустя сутки.
Магазин не заинтересован в клиентах, а жажда наживы одним днём.
А товар здесь это китайский мусор.

Обсудить 0 232
«Это мошенники », - 87Кристина (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Полный обман. Вещи не соответствуют заявленным ни по модели, ни по составу, ни по заказанному размеру!!

Обсудить 0 307
«полная хрень», - 78Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ нет - миллион

Получила костюм рваный,возврат и не подумали сделать,заблокировали меня в инстаграмме

Обсудить 0 137
«Мошенники », - 85Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Их нет - Мошенники

Заказала костюм пришло за 3400 полное г…… с отсутствием элементов на штанах и не прошитыми швами. Качество полное разочарование. Возраст денег делать не хотят, работаю в чёрную без документации и чеков,жалко своих денег. Товар вообще не понятно из чего сшит не бирок, не из какого материала. Просто тряпка мыть полы. На фото одно в жизни другое. Мошенничество.

Обсудить 1 211
«Ужасный магазин », - 36Ольга (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Много

Никогда не заказывайте, китайская подделка, ткань ужасная, швы ужасные- расходится, размер не соответствует, возврат не берут. Отправляют при решении возврата на вотцап - там никто не отвечает. Через несколько дней написали возврат не возможен. Ошибки не признают, обещали в случае чего возврат и обмен и по факту не берут возврат, прислали одежду в 3 раза больше чем нужный размер и ужасного качества. Отправили через сдек наложенным платежом с пометкой мерить и вскрывать запрещено. Потеряла время, деньги и настроение. Картинка красивая но ни одна не соответствует действительности ! При решении вопроса в инстограмме - блокируют (в чёрный список)

Обсудить 0 125
«Осторожно мошенники!», - 95Наталия (Отзыв не подтвержден).
+ нет - сплошной обман

По почте в посылке пришла тряпка. Заказала костюм за 2500 р. получила тряпку. Они мошенники, будьте осторожны. Без примерки ничего не платите, а если магазин без примерки не работает, то скорее всего вы зря потратите деньги, потеряете их!

Обсудить 1 164
«Ужасный интернет магазин», - 25Анастасия (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Одни минусы, качество не соответствует, возврат не оформляют, отвечают на вопросы через месяц

Не советую, ужасный интернет магазин, просто ужасный

Обсудить 0 245
«№ 641585», - Василиса (Отзыв не подтвержден).

магазин закрыт и больше не работает.

Обсудить 0 251
«№ 16814», - Анастасия-1234 (Отзыв не подтвержден).

В магазине продается очень стильная одежда, как для мужчин, так и для женщин. Уже долгое время мы вместе с семьей осуществляем покупки только в этом магазине. За все это время никаких нареканий не возникло.

Обсудить 0 196
«№ 14219», - Леонид (Отзыв не подтвержден).

Являюсь постоянным пользователем магазина практически с начала его существования! Всегда прекрасное выполнение заказов!

Обсудить 0 174
«№ 9084», - Анютка (Отзыв не подтвержден).

Заказала платье недорогое, все пришло и очень даже неплохого качества, можно заказывать, правда ожидала полтора месяца. Но я была готова к ожиданию, не было никакой срочности в платье, да и на другиз сайтах уже заказывала, бывало и дольше, но тут уж видимо ничего не поделать..в общем осталась довольна, по такой смешной цене очень симпатичные платья.

Обсудить 0 217
«№ 5562», - Виктория (Отзыв не подтвержден).

Покупала туфли, перед тем как купить уточнила у консультантов по размеру. Предложили взять на 1 размер больше чем ношу обычно, волновалась, что не подойдет, поскольку первый раз заказала обувь по почте. Туфли подошли, осталась довольна, правда туфли на узкую ногу, но у меня именно узкая нога.

Обсудить 0 89
«№ 5175», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Получила сегодня посылки, очень довольна вещами и обслуживанием, спасибо!

Обсудить 0 153
«№ 4647», - Сабина (Отзыв не подтвержден).

Первый раз покупала одежду через интернет, поэтому беспокоилась по поводу размера и качества, но и то, и другое порадовали. По размеру все подошло, качество вещей хорошее. Доставили быстро - всего 3 недели. Консультанты внимательны и всегда готовы помочь с выбором, а так же могут порекомендовать похожие модели. Спасибо магазину mia-shop.com!

Обсудить 0 142
«№ 4575», - Вероника-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин, осталась довольна всеми вещами. Заказывала рубашки kuegou и платья jk2, качество отличное, размер соответствует описанию. Заказ разбили на несколько посылок, все было аккуратно упаковано, ничего не испачкалось. В общем, все понравилось, хотя были сомнения, да и как то боязно, поскольку когда заказывала видела отзывы на сайте, но их было не особо много, а здесь еще не было. Теперь уверена, что буду заказывать с mia-shop.com. Магазин не разочаровал, спасибо! И не верьте, что хорошие отзывы пишут только по заказу, магазин действительно отличный.

Обсудить 1 129
«№ 4408», - Кристина (Отзыв не подтвержден).

Сегодня получила посылку, очень довольна качеством вещей, время доставки около месяца, как и обещали. До этого уже заказывала вещи с Китая, но здесь цена-качество мне кажется самое приемлемое!

Обсудить 0 131
«№ 4197», - Лилия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Уже несколько раз покупала вещи в магазине mia-shop.com. Осталась очень довольна: консультанты внимательны и всегда подскажут и посоветуют, качество вещей отличное, время доставки совпадает с указанным, а иногда вещи приходят и раньше. Каких-либо проблем ещё ни разу не возникало, а смотреть и выбирать вещи на сайте - одно удовольстие!

Обсудить 0 143

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.