1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kedr-sad.ru

Отзывы о магазине kedr-sad.ru

Количество просмотров 19118 Количество отзывов 72

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (72)
  6. Видео отзывы
«№ 818191», - 30Зинаида (Отзыв не подтвержден).
+ не увидела - плохой посадочный материал

Какое-то безобразие. Года четыре назад выписывала - разочаровалась 50% саженцев не прижилось. Решила еще раз рискнуть - та же картина (50х50). издеваются.Да и цены не очень то маленькие - за такую дрянь заплатила 1850 рублей. Жимолость 2 кустика похоже подобрали на свалке, ни один живым не пахнет. Сад и огород в Челябинске - вот откуда приходит хороший материал. А кедр-сад - тьфу.....

Обсудить 0 18
«№ 814030», - 22галина спиридонова (Отзыв не подтвержден).

Саженцы яблонь на сайте заявлены как двухлетки а выслали однолетки,неприятный осадок

Обсудить 0 52
«Сплошной пересорт», - 24Тамара (Отзыв не подтвержден).
+ - Пересорт

Делала большой заказ в 2021 году. Несколько позиций пришли не те. Розы посажены, места были выбраны. В итоге сейчас придётся все пересаживать. Никакой компенсации или способа исправить ситуацию не предложили, скорее наоборот, полное безразличие и слова " такое бывает"

Обсудить 0 138
«Саженцы яблонь», - 13Екатерина (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший посадочный материал - Нет

Заказала саженцы в конце марта, в начале апреля уже была доставка в г. Новосибирск. Саженцы отличные, крепенькие. Всем рекомендую этот магазин, осталась очень довольна.

Обсудить 0 229
«Все понравилось», - 8Анастасия (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошие саженцы, своевременная доставка - Нет

Заказала саженцы роз в магазине Кедр-Сад, все очень понравилось. Саженцы, все живые, уже с небольшими почками. Всё отлично упаковано. Отправили мой заказ своевременно, без задержек.

Обсудить 0 160
«кедр-сад», - 82Анастасия (Отзыв не подтвержден).
+ отличное качество - нет

Очень понравилось качество саженцев! Получила свой заказ осенью, саженцы роз просто шикарные!!! Отличная корневая, зелененькие побеги. Все хорошо упаковано. Очень понравились саженцы яблони и сливы - примерно по 1.5 метра, корневая мощная. Спасибо магазину Кедр-сад! В дальнейшем буду заказывать у них.

Обсудить 0 202
«саженцы роз», - 16Людмила (Отзыв не подтвержден).
+ Всегда на связи - не нашла

Заказ пришёл вовремя, саженцы в хорошем состоянии, быстро прижились.

Обсудить 0 453
«Отличные саженцы яблони и сливы!», - 60Надежда (Отзыв не подтвержден).
+ Очень хорошие саженцы - Нет

Заказала саженцы яблони,сливы,свг и 20шт роз.Очень ждала свой заказ,предоплату вносила еще зимой. Получила посылку 15 апреля,как раз пора высаживать! Саженцы просто обалденные!! Упаковка хорошоя, очень понравилось! Советую всем этот магазин!

Обсудить 0 228
«№ 646431», - 49 (Отзыв не подтвержден).

Шесть лет покупаю саженцы роз в питомнике "Кедр-Сад". Мне нравится, что саженцы всегда крепкие и свежие, хотя транспортировка отнимает несколько дней. Приживаемость 100%, зимуют хорошо. За это время я создала настоящий розовый сад в Иркутске. Большое спасибо руководителям питомника.

Обсудить 0 255
«Отзыв», - 14Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Порядочность, качественный посадочный материал, пунктуальность - Нет

Отправляла сборный заказ. Выполнен практически на 100%, об отсутствующей позиции сообщили заблаговременно, деньги за предоплату вернули в течении 2 часов. Всегда на связи. Отправка своевременная, без задержек, дошло все отлично, с учетом 10 дней дороги. Качество посадочного материала на 5, хвойники просто на 555. Рекомендую.

Обсудить 0 231
«Саженцы роз», - 67Елена (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, ассортимент, оперативностьачество - пока нет

Спасибо! Заказала, боялась-обрадовалась! Понравился сайт,хоть далеко, но рискнула. Отзывов не видела. Не пожалела.Хотелось много, недорого, морозостойкие и с доставкой.(как в сказке????) Заказ сделала зимой и пополняла его до отгрузки.Цены человечиские(по сравнению с некотырыми маг). 28 марта, доставил ПЭК, 8 дней в пути.Очень хорошо упакованно, ничего не забыли, наклюнулись почечьки, убрала в холодильник не разбирая. 11апреля рассмотрела перед посадкой.Грамотно обрезаны,парафин прозрачный-все видно.Все 15 саженцев живые. Спасибо Екатерине Суржанской за четкую обратную связь по электронке и W.A. Подозреваю один пересорт-время покажет.Продолжаю изучать каталог.(Татарстан)

Обсудить 0 224
«Розы», - 52Татьяна (Отзыв не подтвержден).
+ Розы пришли а отличном состоянии. Качество матеиипла домтойное. Рекомендкю данный сайт для покупки растений -

Спасибо за качественный посадочный материал и своевременную быструю доставку. Буду и в следующем году заказывать. Рееомендкю данный сайт

Обсудить 0 143
Геннадий Петрович Севрикеев«Сотрудничайте с "Кедр-сад".», - 52Татьяна (Отзыв не подтвержден).
+ Обслуживание на ПЯТЬ, упаковка товара на высшем уровне. -

Порядка десяти лет заказываю розы в питомнике "Кедр-сад", От их цветения на даче получаем с супругой самые лучшие впечатления. Буду и дальше сотрудничать с Екатериной, что советую всем посетителям сайта.

Обсудить 0 152
«Саженцы роз», - 12Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ Очень понравилось - нет

Получила посылку с саженцами, очень хорошие! Саженцы роз крепкие с почечками, жимолость- отличные, кустики. Все хорошо упаковано, своевременная доставка. Хороший магазин.

Обсудить 0 201
Ирина«Саженцы роз», - 12Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ качественный посадочный материал,доступные цены -

Отличный магазин.Не первый раз заказываю саженцы роз.Хорошо упакованы, живые почки.Прекрасно переносят пересылку по почте России.Доступные цены и большой ассортимент. Спасибо! Всем рекомендую.

Обсудить 0 131
«№ 641481», - Нинэль (Отзыв не подтвержден).

Спасибо за качество саженцев и выполнение заказа. Выше всех похвал.

Обсудить 0 202
«№ 641299», - Лилия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я уже несколько лет пользуюсь услугами этого магазина. Саженцы приходят в отлично состоянии. Хорошо упакованные и до посадки прекрасно сохраняются. Обширный ассортимент и очень приемлемые цены. С Екатериной Петровной всегда хороший контакт. Большое спасибо всему коллективу! Очень довольна обслуживанием.

Обсудить 0 184
Валентина Ивановна (Красноярский край)«№ 641278», - Лилия-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Договороспособность, оперативность, ответственность - нет

Получила посылку с саженцами роз, не просто в хорошем,а в отличном состоянии. Саженцы крепкие, зелененькие, отлично упакованы, промаркированы. Заказывала впервые, но такое оперативное и ответственное отношение к работе меня просто покорило. Искренние слова благодарности вашему магазину и конечно же успеха в дальнейшей работе!

Обсудить 0 168
«Рооооооозы», - Тома (Отзыв не подтвержден).

Заказывала розы. Посылку получила. Всё отлично упаковано. Саженцы хорошие, крепкие.СПАСИБО!!! Всем рекомендую!

Обсудить 0 187
Ольга Анатольевна«№ 641206», - Тома (Отзыв не подтвержден).

Уже пять лет ежегодно приобретаю саженцы роз в Кедр-сад. Очень радуют: все саженцы приживаются и хорошо зимуют в нашем Иркутском климате. Большое спасибо

Обсудить 0 159

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.