1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ityre.com

Отзывы о магазине ityre.com

Количество просмотров 332 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 17
«№ 17363», - Валера (Отзыв не подтвержден).

Сделал покупку товара в этом магазине. Прошло все нормальна. Единственное, что не устроило, это то, что гарантия на товар действует всего полгода. Если давали бы большую гарантию, было бы вообще все прекрасно.

Обсудить 0 39
«№ 14356», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хотелось бы рассказать о работе этого интернет-магазина. Заказывать на сайте товар очень удобно! Всегда прописано, имеется ли товар на складе, либо срок доставки на склад. Доставка, в моем случае, происходит через пункты выдачи BoxBerry. Присылают в срок от 10 до 13 дней. Качество товара замечательное; тара и упаковка соответствует необходимым требованиям, однако бывают случаи и некачественного товара (бракованного). Но возврат такого товара происходит без проблем.

Обсудить 0 41

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.