1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. gepard.by

Отзывы о магазине gepard.by

Количество просмотров 565 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 44
«не работает», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

жалко, что магазин закрылся.

Обсудить 0 62
Елена Хило (Шмат)«мой отзыв о gepard.by», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Приятные консультанты, вежливые, всё подробно объяснили, посоветовали какую болгарку лучше взять, т.к.я не разбираюсь просто назвала сумму, которой распологала (муж остался доволен).

Недостатки:
нетКомментарий: Покупала в магазине газовую плиту гефест и болгарку бош. Я из Мяделя и просто не верила,что доставка бесплатная. Была приятно удивлена, но это действительно так. При этом несколько раз звонил курьер накону и в день доставки. Гарантийная карта и товарный чек прилогались всё заполнено аккуратно с печатью.Покупкой осталась довольна , спасибо.

Обсудить 0 84
«№ 17843», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сделали заказ почти в 12 ночи, а получили уже на следующий же день. Привёз очень вежливый курьер, все печати продемонстрировал сам и сразу, сам всё распаковал, дал всё пощупать и осмотреть и даже поискал дефекты в товаре и упаковке вместе со мной).

Обсудить 0 91
«№ 15611», - Даша (Отзыв не подтвержден).

Оформила у вас заказ. Очень понравился огромный ассортимент, быстрое оформление заказа, исчерпывающая консультация вашего оператора и быстрая доставка. Ждать практически не пришлось вообще! Спасибо вам!

Обсудить 0 90

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.