1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. flamingo.ru

Отзывы о магазине flamingo.ru

Количество просмотров 1197 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«Отвратительная работа», - Дарья (Отзыв не подтвержден).

Неприятно удивила доставка, прямо сказать разозлила. С момента появления статуса, что курьер выехал, до момента доставки прошло более четырех часов. Сначала я подумала, что Серпухов не такой большой город, чтобы на доставку уходило столько времени.Но в течение долгих переговоров по телефону вдруг выяснилось, что заказ везут в Серпухов из Москвы. Но вот странная вещь. Утром в день, когда должны сделать доставку, мне звонила девушка из Фламинго и пояснила, что в Серпухове тюльпанов, которые должны быть в заказанном букете, нет, а везти из Москвы по холоду их нецелесообразно, так как они повянут, и будет испорчен вид букета. Предложила заменить на другие цветы. Очень интересно, как это так, букет делали в Серпухове, а потом его отправили курьеру в Москву, чтобы он вечером привез его в Серпухов? Смешно. Хочется сказать Ребята, вы хотя бы ваши байки друг с другом согласовывайте!!.При этом заказ был размещен и полностью оплачен за три дня до дня выполнения. Не было указано время доставки, потому что мы даже не могли подумать, что доставка осуществляется круглые сутки, как позже объяснили по телефону, и что доставить подарок на юбилей ближе к полуночи, это оказывается так принято и совершенно нормально. Извините, но даже, если не указано время доставки, нужно понимать, что ночью подарки никто не ждет. Люди спать ложатся или не желают незнакомым двери открывать.Весь сюрприз полностью был испорчен службой доставки Фламинго. Клиенты вам верят, хотят сделать приятное близким, а вы так некорректно себя ведете.Кстати, к сожалению, не было свободного времени, чтобы ознакомиться с отзывами о компании. А очень надо было бы. Оказывается, уже достаточно много неприятных историй случилось с клиентами ФламингоНикогда больше не возникнет желание воспользоваться таким сервисом.

Обсудить 0 130
«мой отзыв о Flamingo.ru», - Фомин Александр (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
разнообразие букетов

Недостатки:
наплевательское отношение к клиентамКомментарий: мой заказ в Брянске на 1 марта исполнили не вовремя, открытку написали неразборчиво, т.к. текст писали прямо по изображению цветов, а не на чистой стороне, предназначенной для текста. А отчёт по эл.почте и sms пришёл только сегодня 11 марта 2014 г. через 10 (!) дней после вручения.

Обсудить 0 125
«№ 17889», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Привет всем!
Сделал заказ на организацию. Приняли заявку, оформили все и привезли быстро! Спасибо менеджеру Павлу!

Обсудить 0 177
«№ 15307», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хочется вам выразит бесконечную признательность после того, как моя любимая получила заказанный у вас букет цветов. Огромное вам спасибо! Такого восторга я от нее еще не видел! Что касается магазина - это профессионалы, люди, любящие свое дело, живущие ним. Бесконечно благодарен, рекомендую всем своим друзьям!

Обсудить 0 124
«№ 11972», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Выражаю Вам свою благодарность за выполнение заказа в Ванкувер (Канада). Качественно, своевременно, красивый букет полностью соответствующий, девушка очень рада и счастлива! Большое вам человеческое спасибо!!! Обязательно воспользуюсь вашими услугами и однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!! Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Обсудить 0 115
«№ 11702», - Влад (Отзыв не подтвержден).

Спасибо большое за заботу и своевременную доставку, но шарики я все-таки хотел из фольги, хотя бы часть от общего количества. :))). Но все равно спасибо. Буду обращаться еще и рекомендую своим знакомым и друзьям.

Обсудить 0 143
«№ 11269», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте! Поверьте, что мое искреннее любопытство Вы вызвали уже давно..... Я много раз обращалась в Вашу фирму " Фламинго", и меня всегда поражала точность, аккуратность и внимательность Ваших сотрудников. Ни разу я не была огорчена- наоборот, только чувство благодарности переполняло меня. Я очень люблю делать подарки( неожиданные и радостные) моим друзьям. Я счастлива только от предвкушения той радости, которая ждет человека, когда Ваши сотрудники вручат от меня ,то незначительное внимание, которым мои близкие обделены, так как я уже давно живу не в России..... Спасибо что Вы есть!!!!

Обсудить 0 114
«№ 7400», - ole (Отзыв не подтвержден).

Получила букет завядших некондиционных роз, которые простояли всего несколько часов! Как можно доставлять такие цветы. НЕ пользуйтесь услугами данной фирмы, испорченное настроение и выброшенные деньги гарантированы.

Обсудить 0 154
«№ 5827», - Геннадий (Отзыв не подтвержден).

очень плохо. заказ доставили с 12-часовым опозданием. доставленный букет не соответствовал заказанному. Вместо любимых белых гвоздик поставили красные. В течении дня три раза звонил операторам. Отчета о доставке и фото не прислали. Особенно не понравилось отношение оператора Дарьи.

Обсудить 0 115
«№ 1675», - Roman (Отзыв не подтвержден).

компания с большой буквы Г…….
заказал цветы жене на 8 марта, доставили аж 22.30. И как выяснилось у курьера — они отказывались от выполнения заказа и не однократно уведомили об этом данную контору, что у них полно своих заказов. не знаю на что эти [s]п….ры[/s] (фламинговцы) надеялись, но доставили букеты только после гневного письма в контору и они уговорили исполнителя все же доставить букет, но сам букет оказался и по виду и по составу абсолютно не схожим с заказанным.
вообщем, не советую связываться с данной шарашкой…….

Обсудить 0 102

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.