1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. drezex.com.ua

Отзывы о магазине drezex.com.ua

Количество просмотров 697 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 11919», - Drezex (Отзыв не подтвержден).

Уважаемая Сюзанна,

приносим Вам свои извинения. Такие ошибки бывают очень редко.

Мы с радостью возместим Вам все, согласно условиям акции и бонусной программы. Обратитесь, пожалуйста в магазин Drezex по телефону (044) 289-96-41. Алексей.

Мы очень ценим наших клиентов. Спасибо за Ваш отзыв.

Обсудить 0 94
«№ 8418», - Сюзанна (Отзыв не подтвержден).

Успешно сотрудничали с этим магазином почти год.
Перед Новым Годом (2012-2013) Дрезекс в качестве подарка зачислил на мой на бонусный счёт 100 грн, уточнив при этом на сайте что "Деньги с бонусного счета можно тратить на все товары, даже со скидками, но с бонусного счета можно оплачивать не более 50% от стоимости покупки" (жаль, нельзя вставить скриншот страницы Дрезекса где это написано).
То бишь если мой заказ = 190грн - весь бонус использовать не могу, а если заказ = 200 и более грн - 100грн экономии за счет бонуса.
28.01.13 сделала заказ на 320грн, написали номер ТТН Новой Почты, поехпла получать, а сумма оплаты за товар = 320грн. В Новой Почте все же оплатила заказ, перезвонила в Дрезекс уточнить почему не использован бонус - ответили что бонус якобы можно использовать при покупке не всех торговых марок одежды, а только каких-то некоторых, но поскольку я у них постоянный уважаемый клиент то они так и быть позволят мне использовать половину (!) бонуса (т.е. 50грн) и даже за эту покупку, вот только заберут в Новой Почте в Киеве мою денюжку, сразу мне позвонят, спросят номер моей карты Приватбанка, и 50грн положат мне на карту, а оставшихся 50грн можно будет использовать только при следующей покупке!
Т.е. - на сайте пишем одно, в телефон говорим - другое, в результате - что-то третье. Поскольку за две с половиной недели никто не звонил, не спрашивал куда перечислить неполученную при покупке скидку.
На этом моё сотрудничество с Дрезексом закончено.

Обсудить 1 110

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.