1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. baonshop.ru

Отзывы о магазине baonshop.ru

Количество просмотров 1475 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о BaonShop.ru», - im2contact (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Высокое качество товаровСвоевременная доставкаКорректные курьеры

Недостатки:
Постоянные изъятия товаров из уже согласованных заказовКомментарий: Заказывал BaonShop.ru в 2 раза. Качество товаров действительно высокое, но и цена соответствующая: выгодных покупок сделать не удавалось. Главный недостаток - в каждом заказе магазин отказывал в доставке отдельных позиций, хотя при заказе сообщали, что все позиции имеются в наличии. Выбираешь, ждешь и не получаешь заказанные товары...

Обсудить 0 312
«№ 15706», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Магазин женской одежды должен быть сделан именно для женщин. Этой фразой хотелось бы выразить свое восхищение данным магазином.

Обсудить 0 377
«№ 12852», - александра-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывал в магазине товар. Долго не отвечали, но после ответа все быстро пришло, все отлично. Очень приятно было общаться с девушкой оператором)

Обсудить 0 224

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.