1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. balmart.ru

Отзывы о магазине balmart.ru

Количество просмотров 707 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 49
«№ 17069», - наташа-1234 (Отзыв не подтвержден).

В который раз заказываю в этом магазине. Цена одна из самых низких, при этом можно оформить расширенную гарантию на 2 года за 1 руб. :) Доставка на следующий день, без нареканий. При последнем заказе глючил сайт, пришлось оформить по телефону.

Обсудить 0 112
«№ 14338», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Совершаю покупки в данном интернет-магазине не один год. Покупала как недорогие товары так и довольно дорогую технику. Все абсолютно исправно, работает отлично. Никаких нареканий к работе магазина нет.

Обсудить 0 101
«№ 13952», - Валерия (Отзыв не подтвержден).

С тех пор как узнал про этот магазин, делаю покупки только здесь! удобно, т.к. большой ассортимент! доставка всегда в срок! еще ни разу не подводили! очень нравиться, советую всем! спасибо магазину, за хорошую работу!

Обсудить 0 107

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.