1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. 21vek.by

Отзывы о магазине 21vek.by

Количество просмотров 1493 Количество отзывов 14

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (14)
  6. Видео отзывы
«Не рекомендую, по крайней мере технику Apple, покупать в этом месте.», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ перезванивают - Магазин не умеет выполнять свои обязательства

2.09.19 заказал Моноблок Apple iMac 21.5" Retina 4K (MRT32) , взял рассрочку в банке под это дело. Рассрочку банк оформил сразу и перевел деньги в магазин, а вот товар уже несколько раз переносили доставку, сначала менеджер сказала что доставят на следующий день, потом сообщили что 4.09, потом перенесли на 6.09, сейчас перенесли на 9-10.09. Данная ситуация как минимум странная получается, рассрочка у банка у меня уже пошла, а компьютера до сих пор нет, одни обещания, и никакой уверенности что его привезут вообще. Очень пожалел что связался с этим магазином, компьютер нужен был срочно для работы(( Вещь не дешевая, магазин не умеет даже на таких вещах выполнять свои обязательства. Не рекомендую, по крайней мере технику Apple, покупать в этом месте.

Обсудить 0 176
«мой отзыв о 21vek.by», - Ковельков Павел (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
работа без замечанийКомментарий: заказал - подтвердил - привезли - проверил - оплатил картойостался полностью доволен

Обсудить 0 120
«№ 52785», - e.gurskaya21 (Отзыв не подтвержден).

Открыла для себя магазин совсем недавно (увидела рекламный билборд с классным рекламным слоганом). И очень этому открытию рада!!! Успела купить в нем уже пылесос и блендер. Покупками довольна, доставка - класс, бонусную программу оформила. Все просто супер!

Обсудить 0 137
«№ 52784», - ksu33ksu (Отзыв не подтвержден).

Заказывала в данном магазине щетку Philips HX6731. Цена адекватная, оператор и курьер вежливые, ни капли грубости или раздражительности, хотя на носу Новый год и я представляю как они загружены. Щетка привезли целую, рабочую. Гарантия и чек были выписаны на месте. У меня вопросов к магазину нет.

Обсудить 0 120
«№ 52783», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Для Беларуси вообще удивилась, что сервис именно для интернет-магазина на достойном уровне, конечно, еще есть куда расти, но все же...Молодцы, ребята!

Обсудить 0 124
«№ 52782», - plavinsky dima (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин. Заказывали тример. Привезли в срок. Показали, объяснили как пользоваться. Что очень круто, можно платить на месте карточкой. Доволен как слон.

Обсудить 0 121
Шишковская Анастасия«№ 52781», - plavinsky dima (Отзыв не подтвержден).

Спасибо данному интернет-магазину за грамотное консультирование и хорошее обслуживание! Операторы очень вежливые, подсказали, что лучше выбрать для нашего малыша! Покупали детскую кроватку Бэби Бум. Товар доставили оперативно (через 2 дня после оформления заказа) прямо в квартиру, хоть я проживаю в 120 км от Минска. Курьеры, очень вежливые ребята, все распаковали, затем заполнили гарантийный талон и выбили чек! Это была первая покупка в вашем интернет - магазине и точно не последней! Удачи Вам и процветания!

Обсудить 0 137
«№ 52780», - Карачун Ульяна (Отзыв не подтвержден).

Нам понравился этот магазин. Решили с мужем купить дочке на годик музыкальный коврик. Привезли все в оговоренное время, дали чек (что было неожиданностью). Курьер был вежлив и приветлив. Дали скидочную карту. Сейчас планируем поменять стиральную машинку, сначала обязательно посмотрим в этом магазине. Отличная работа, а главное дочке нравится! Спасибо вам!

Обсудить 0 132
Василевич Наталья«№ 52779», - Карачун Ульяна (Отзыв не подтвержден).

Отличный интернет-магазин, заказывать технику через интернет я начала сравнительно недавно, до этого больше доверяла реальным магазинам, однако по рекомендации друзей купила через 21.vek.by пылесос. Доставили товар, как и оговаривалось в обозначенное время, курьер помог распаковать и проверить, также радуют смс оповещения о доставке товара, сразу видно, что про мой заказ не забылм. Буду и дальше делать у них заказы!

Обсудить 0 118
«№ 52778», - talisman4ef (Отзыв не подтвержден).

Совершил в этом интернет-магазине много покупок и только сейчас дошел до отзывов. Приобрел тут пылесос Samsung SC4520 себе, стиральную машину LG F1089ND5 родителям, лобзик Bosch pst 900 тестю. Очень доволен покупками, привозили всегда все вовремя, с документами, как полагается. Считаю что 21vek лучший интернет-магазин в Минске, останусь их постоянным клиентом.

Обсудить 0 114
«№ 52777», - Ракса Полина (Отзыв не подтвержден).

Всегда теперь буду покупать только здесь! Оперативная и четкая работа персонала, приветливые курьеры и надежный сервис. Доставили в срок и без запинок. Советую всем покупать в 21vek.by.

Обсудить 0 156
«№ 52776», - elmtree (Отзыв не подтвержден).

Очень хорошая фирма!!! Просто пример другим магазинам! Всегда слова совпадают с делом, а если где-то что-то не получается. вам заблаговременно об этом скажут. ведь от ошибок никто не застрахован. но здесь их исправляют и предупреждают. было бы даже не так здорово если бы все всегда гладко, а так я вижу что работают реальные люди которые очень стараются для клиентов и клиенты тоже же разные бывают. я уж знаю! так что уважаемые покупатели, это хоть и сфера обслуживания, но от вас тоже требуется терпение и уважение. когда я с пониманием жду например ответа долго или курьер позвонил что задерживается - если не кипятиться то очень просто услышать сочувствие в голосе оператора, и тогда становится еще яснее - люди реально проявляют заботу! а это такая редкость в интернете!!! просто большое вам спасибо, 21век, и респект))) я ваш постоянный покупатель пока вы держите эту планку! так держать!

Обсудить 0 138
«№ 17855», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

Оценка отлично! Быстро, качественно, удобно! Заказываю второй раз и в полном восторге! =)

Обсудить 0 261
«№ 15389», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Великолепный ассортимент, мгновенная он-лайн консультация. Внимательный и индивидуальный подход к покупателю. Все очень понравилось - быстрая доставка, отличное качество. Спасибо вам и удачи!

Обсудить 0 117

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.