1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. шилак.рф

Отзывы о магазине шилак.рф

Количество просмотров 6217 Количество отзывов 36

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (36)
  6. Видео отзывы
«Норм», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Скидки, подарок при покупке набора Бьютикс - Нет парковки

Заказала лампу, лаки Бьютикс, основу и топ. Вышло чуть более четырех тысяч. Привезли заказ на следующий день. Цвет полностью совпадает с тем, что на сайте. Получила в подарок набор пилок.

Обсудить 0 139
«Второй раз-довольна!», - Алина (Отзыв не подтвержден).

Добрый день! Я уже второй раз сталкиваюсь с вашим магазином и остаюсь довольна вашей работой! Огромный выбор продукции, надо заходить на ваш сайт только со списком, иначе скупишь все, а про то,за чем залезла на сайт- забудешь)

Обсудить 0 153
«№ 285495», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Я работаю в салоне красоты, и все мои друзья так или иначе связаны с этой сферой деятельности. Поэтому выбор подарков к праздникам-отпадёт сразу. Я всегда знаю что и кому подарить. Самое нужное для нас-материалы и для работы и для себя. Поэтому и подарки теперь покупаю только у вас!классные подарочные наборы уже готовые!

Обсудить 0 150
«Хорошие акции», - Аленка (Отзыв не подтвержден).

Кто не любит скидки? Наверное все любят. Здорово, что у вас на сайте постоянно меняются акции, например IBX я купила рублей на 500 дешевле! На сэкономленные деньги купила ещё один цвет гель лака (он никогда не помешает), короче выгодно получилось!

Обсудить 0 166
«Все для визажа!», - Иришка (Отзыв не подтвержден).

Закупаюсь у вас косметикой для визажистов. Очень нравятся ваши пигменты. Красивые цвета и стойкие на губах и основа под макияж Loving Primer у вас выгоднее всего получается. Кстати, кто не пробовал ее-советую! Макияж легко наносится и долго на ней держится.

Обсудить 0 188
«№ 285425», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

Нравится ваш интернет-магазин за оперативность,широкий выбор продукции! Доставка работает быстро и без опозданий!Огрооооомное спасибо, вы - мой любимый магазин)

Обсудить 0 138
«№ 285413», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Сегодня получила свою посылочку. Не ожидала, так как, прошло всего 5 дней с момента оформления заказа. Спасибо за такую оперативность. Все было аккуратно упаковано, дошло в целостности и сохранности.

Обсудить 0 228
«№ 285412», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Я сама работаю в сфере красоты, и дочку приучаю следить за собой с раннего детства. Поэтому когда заказываю у вас на сайте себе разные причиндалы, обязательно беру для неё что-то из детской косметики. Классные наклейки на ногти у вас, нигде таких не видела! Шампуньки хорошо мылятся и вкусно пахнут.

Обсудить 0 133
«№ 285411», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Доставка в магазине работает хорошо. Я заказала-на следующий день курьер привез товар . Как сказал, что через 30 минут приеду-так и приехал. Как я и просила, подготовил сдачу. Товаром заказанным довольна.

Обсудить 0 131
«№ 285410», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Решила написать отзыв о вашем магазине.
Хочу выразить вам свою благодарность! У меня было 5 попыток покупки белого гель лака, но какие не пробовала-либо полосит, либо сворачивается! В общем намучилась. В вашем магазине попробовала купить Kodi! Хочу сказать что вы меня спасли! Я тратила деньги хотя могла просто позвонить вам. Это самый лучший белый, не сворачивается, не даёт разводы, сохнет быстро, не густой и не жидкий, в общем самое то!

Обсудить 0 137
«Хороший операторы», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте, вообще, не люблю оставлять отзывы,но туууут не могу не написать про ваш магазин!!! Узнала про вас недавно, и была приятно удивлена, что когда позвонила вам-услышала приятный голос, в котором чувствовалась заинтересованность и улыбка, а это очень важно! Благодарна консультанту Анне за отзывчивость,за помощь,за совет, заказом осталась очень довольна!

Обсудить 0 153
«Оригиналы-проверяла!», - Арина (Отзыв не подтвержден).

Покупаю через интернет- магазин уже 3ий раз! Выбор просто поражает! В этом магазине есть всё, что нужно, а это очень важно! И цены радуют и не волнуешься, что тебе продадут подделку, потому как, первые три заказа проверяла очень тщательно по всем признакам!

Обсудить 0 188
«Первый раз заказывала-понравилось», - Яночка (Отзыв не подтвержден).

Я заканчивала курсы по маникюрю и теперь сама провожу мастер классы по новым дизайнам, по идеальному покрытию, сезонному тренду и прочее. Одна из моих учениц посоветовала мне ваш магазин. В субботу получила львам свой первый заказ-очень довольна. Все хорошо упаковано, все что заказывала-было в наличии. Буду ещё к вам обращаться!

Обсудить 0 138
«Хорошая служба доставки », - Юлька (Отзыв не подтвержден).

Понравился магазин! Оформляла тут достаточно крупный заказ, обычно что-то да напутают при сборке. Но не тут, все хорошо запаковано и без ошибок собрано!

Обсудить 0 143
«Довольна доставкой», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

Покупаю все косметику для работы теперь только у вас! Самое главное, что есть все, что мне нужно, часто появляются новинки и скидки приличные делаете постоянникам. Всегда довольна доставкой. Курьеры терпеливо ждут пока проверишь весь товар, не поторапливают.

Обсудить 0 147
«Покупать подарочные наборы-выгодно», - Алина (Отзыв не подтвержден).

Открыла для себя выгодную покупку подарочных наборов у вас на сайте. Тут получается можно купить набор рублей на 400 дешевле, чем эти же позиции поотдельности.

Обсудить 0 146
«Оригиналы CND», - Юлия Максимова (Отзыв не подтвержден).

Я пользуюсь в работе только качественной продукцией и CND сейчас очень сложно встретить оригинальный. Просмотрела разные способы отличить от подделки и теперь в этом хорошо разбираюсь, могу сказать, что тут я заказывала-оригинал.

Обсудить 0 144
«Для девочек-рай», - Лад (Отзыв не подтвержден).

Приучаю доченьку следить за собой с молоду. Только у вас заказываю для неё разные маниккрные принадлежности. И мене вреднве чем взрослые, и оттенки красивые и держится хорошо.

Обсудить 0 147
«№ 285366», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

На регулярной основе покупаю здесь различные лаки и покрытия. Никогда этот магазин не подводит. Заказывают через почту, всегда приходит быстро, посылка никогда не терялась. Качество продукции на высоте, многое уже успела попробовать, разочарований не было. Цены остаются вполне вменяемыми, часто попадаю на разные скидки и акции, тогда вообще выгодно выходит.

Обсудить 0 128
«Всегда довольна.», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

На регулярной основе покупаю здесь различные лаки и покрытия. Никогда этот магазин не подводит. Заказывают через почту, всегда приходит быстро, посылка никогда не терялась. Качество продукции на высоте, многое уже успела попробовать, разочарований не было. Цены остаются вполне вменяемыми, часто попадаю на разные скидки и акции, тогда вообще выгодно выходит.

Обсудить 0 151

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.