1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. z-dama.ru

Отзывы о магазине z-dama.ru

Количество просмотров 4273 Количество отзывов 31

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (31)
  6. Видео отзывы
«Все устраивает», - 21Зоя (Отзыв не подтвержден).

Не знаю, можно ли меня назвать постоянным покупателем магазина Знатная дама. Я заказываю редко, но метко: сразу выбираю себе все на сезон вперед. Вот сейчас уже присматриваюсь к весенним вещам!

Обсудить 1 175
Ольга М.«довольна», - 21Зоя (Отзыв не подтвержден).

тоже довольна магазином Примадонна. Нравится ассортимент, нравится, что одежда шьется из хороших, качественных материалов. Они и выглядят очень прилично, и в носке достаточно комфортны. Например, у меня есть пара офисных платьев, в них можно спокойно ходить даже в жару!

Обсудить 1 210
« Советую магазин одежды», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Часто заказываю вещи на сайте магазина Знатная Дама. Очень нравится большой ассортимент одежды для "крупных" женщин. Цены нормальные, в нашем городе, за такие деньги ничего не выберешь, я уже не говорю, что много вещей из Китая! Магазин хороший буду покупать и дальше!!!

Обсудить 2 251
«все супер», - Эльвира (Отзыв не подтвержден).

А я покупаю одежду исключительно через интернет-магазин "Знатная Дама", мне так гораздо проще, чем ходить по примерочным с ворохом одежды. Тут я сразу на сайте вижу, что мне нравится, и покупаю. С размерами не ошибласть ни разу, у них все совпадает, так что тут все супер!

Обсудить 1 186
Шувалова М.«мне нравится», - Эльвира (Отзыв не подтвержден).

Больше года являюсь постоянной покупательницей магазина Примадонна. Здесь есть одежда буквально на любой вкус! Лично мне нравится ассортимент платьев, я брала и для офиса, и для праздника. Все скроены с умом, хорошо смотрятся на фигуре 56 размера, все что нужно подчеркивают)))

Обсудить 0 178
Инна Власова«Хороший магазин», - Эльвира (Отзыв не подтвержден).
+ хорошо - нет

Хороший магазин с хорошим ассортиментом. В Примадонне покупала несколько пар брюк, юбок, брала два платья на торжественный выход и скупила просто кучу шейных платков классного дизайна под любой образ. И при этом потратилась минимально, потому что цены супер демократичные!

Обсудить 0 156
«№ 642648», - Кристина Михина (Отзыв не подтвержден).

у нас в Орле есть магазин Примадона, часто делаю покупки, качество очень нравится и выбор большой, часто привозят яркие новинки моего крупного размера)) И туда же можно заказывать через интернет-магазин, Знатная дама называется. Цены довольно низкие, качество на высоте! Рекомендую всем!

Обсудить 0 161
«Купила всё, что хотела.», - Ира (Отзыв не подтвержден).
+ огромный ассортимент - их нет

Долго искала куртку на зиму, а потом посчастливилось зайти в Знатную даму. Тут столько всяких вещей больших размеров, что я купила не только куртку, но и парочку кофт с интересным дизайном.

Обсудить 1 212
«№ 612097», - Антонина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я постоянный покупатель интернет-магазина «Знатная дама». Поначалу мне было боязно покупать через интернет-магазин, все-таки размер у меня не маленький и можно было не угадать. Спасибо менеджерам магазина, которые помогли мне определиться с размером. Даже первый мой опыт покупки в магазине оказался положительным и одежда (большого размера), которую я купила, подошла идеально.

Обсудить 3 176
Рябова Татьяна Петровна«Спасибо, что вы есть.», - Антонина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Качественно разработан сайт.Легко искать нужные вещи.Хорошее описание моделей,особенно собственного производства. Представлены изделия на любой рост и возраст. - Не обнаружила.

Со Знатной Дамой познакомилась совсем недавно. Дважды сделала заказ на 6 и 11 единиц. Меня обслуживали Марина Кожевникова и Елена Квочина. Обе добросовестно вели заказ,отвечали на вопросы.Посылки пришли чуть позже,чем хотелось.Когда ждёшь,всегда кажется долго.Да,и майские праздники были длительными.Но зато, когда посылки пришли,сколько было радости.Спасибо Вам за то, что вы есть. Когда знаешь ,что хочешь и особенности своей фигуры,то можно прилично пополнить свой гардероб красивыми и удобными вещами.

Обсудить 0 134
«Хорошие вещи», - Валентина  (Отзыв не подтвержден).
+ Качество. Большой выбор. -

Мне очень нравится одежда в Знатной даме. Одежда всегда качественная. Хорошие ткани. Пошито размер в размер. Заказываю довольно часто. Очень довольна. Спасибо Zdama.

Обсудить 0 151
«Отзыв об интернетмагазине женской одежды Знатная Дама», - инна  (Отзыв не подтвержден).
+ Есть возврат товара. Вещи очень красивые, хорошие ткани, пошив. Удобно сидят на полной фигуре. - Долгая сборка заказов, если нет в наличии.

Заказываю одежду в Знатной Даме уже несколько лет. Одежда очень качественная, красивая, а главное хорошо сидит на полной фигуре. Постоянно появляются новые модели, ассортимент очень большой. Сайт удобный. Менеджеры хорошо ведут заказ. Огромный плюс, что есть возврат товара.

Обсудить 0 215
«№ 133382», - Анастасия-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ удобный сайт, большой ассортимент, качественные вещи, доступные цены, возможность оплатить заказ на сайте - долго ждать заказ при покупке вещей партнеров

Больше двух лет заказываю одежду в этом магазине. Сейчас мой гардероб на 90 состоит из вещей с этого сайта. Особенно нравятся вещи из раздела собственное производство. Одежда сшита по правильным лекалам, учитываются все особенности полной фигуры. Одежда очень удобная.

Обсудить 0 138
«отзыв на покупку платья», - Римма  (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро, качественно, доступно, красиво. - нет

Платье с красивым принтом Мерлин Манро. Размер подошел идеально, ткань нежная, приятная к телу, качественный пошив, ношу с удовольствием, коллеги женщины на работе просто завидуют.

Обсудить 0 137
«Удаляют отзыв на сайте.», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ Соответствует размер, отличное качество ткани и пошива. - Удаляют хорошие отзывы на сайте.

Здравствуйте, уважаемые сотрудники магазина Примадонна! Я неделю назад купила брюки, арт.0544КрМ62(56 размер). Номер заказа не помню, но оформляла мой заказ менеджер Булгакова Ирина. Заказываю в Вашем магазине уже не первый раз и именно брюки модели клёш от колена. Всегда покупками была довольна, всё подходило изумительно, при этом оставляю отзывы о той или иной модели. И в этот раз оставила хороший отзыв, добавив свои размерыпараметры, чтобы дамам было легче ориентироваться по ним. Отзыв был сразу опубликован. Проходит неделя. Я снова захожу на ваш сайт для просмотра очередных брюк и вижу, что мой отзыв был удалён. Почему? Для чего Вы делаете рубрику Написать свой отзыв? Если Вам не интересны мнения Ваших покупателей, то удалите эту рубрику!!! Отзыв это своего рода реклама модели, определённые замечания по фасону, пошиву или размерам и пишутся для того, чтобы конструкторымодельеры могли чётко видеть картину фигуры женщины, тем более дам с пышными формами. Это очень важно, потому что покрой на пышные формы сложен, много нюансов. И мне обидно, что в данном случае не учитывается моё мнение, как постоянной покупательницы и обидно за женщин пышных форм, потому что им нужны цифрыобъёмы, что облегчает покупку модели. Примите это к сведению, пожалуйста!!!С уважением, Елена. г. Москва 13.03.2016 г.

Обсудить 0 156
«№ 52498», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Мне очень понравился этот магазинчик! Сделала недавно заказ и не пожалела. вещи пришли быстро и все были хорошими и красивыми. Мне другого и не нужно, спасибо им большое

Обсудить 0 148
«№ 52497», - Шевцова Наталья (Отзыв не подтвержден).

30 апреля 2014 года сделала заказ одежды на 11 единиц. Груз потеряла транспортная компания. Магазин повёл себя очень непорядочно. Интерес к покупателю теряется после получения денег. Товар ищите

Обсудить 0 280
Цыпышева Людмила«№ 52496», - Шевцова Наталья (Отзыв не подтвержден).

Заказала в магазине блузку 5 апреля. Картой мастер-карт оплатила в тот же день. Сегодня 11 апреля, а я не знаю состояние моего заказа. "Работала" со мной Мария Кожевникова. В других магазинах такого не было. Слава богу, заказ недорогой был. Но, спасибо за урок. Вряд ли воспользуюсь ( как будто-то я воспользовалась...) услугами "Знатной Дамы" ещё раз ! Разочарована

Обсудить 0 227
Макарова Надежда«№ 52495», - Шевцова Наталья (Отзыв не подтвержден).

Делала заказы уже три раза Кое -что не подошло но это просто "особенности" моей нестандартной фигуры Заказы приходят вовремя довольна Так что девочки не переживайте Просто внимательнее изучите размерную сетку Пока!

Обсудить 0 143
«№ 52494», - ?ролова ?леся (Отзыв не подтвержден).

Вчера получила очередной заказ от знатной дамы и честно говоря крайне сильно удивилась. Заказывала уже раз 5-6 и никогда не было ни каких проблем, а тут прислали одно из платьев на размер больше.. Неожиданно. Позвонила в офис, девочки рассказали, что платье можно им вернуть и получить деньги, или выбрать другую одежду. Так что ничего страшного, все бывает. У магазина хорошие и качественные вещи, а главное недорогие. Буду и дальше заказывать.

Обсудить 0 155

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.