1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vpodarok.ru

Отзывы о магазине vpodarok.ru

Количество просмотров 1139 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 32
«Они сами себе пишут отзывы», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - врут и обманывают

Будьте бдительны они сами себе пишут отзывы в интернете и удаляют негативные вот тому подтверждение prdroid.com/rapport/8ddd0a99c37d8b85fc758ab1b9d14e99

Обсудить 0 101
«мой отзыв о Vpodarok.ru», - garipov nikita (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
не то, о чем стоит упомянуть

Недостатки:
вот о том я и говорюКомментарий: Пошли мы с подругой в прекрасный ресторан Тан по подарочному сертификату данного магазина. Решили, так сказать, приобщиться к китайской кухне. Ничто, кроме кошмарного дизайна карты с жуткими цветочками, не вызвало подозрений. Мы славно поужинали в ресторане, даже выскочили за пределы суммы, но когда пришло время оплачивать счёт, случилось непредвиденное - а именно, никто и никогда в глаза не видел такие карты, и уж точно не сотрудничал с магазином. Пришлось оплатить счет полностью, а ведь на карту деньги тратились, полторы тысячи целых. Не нами, конечно, но это же кошмар и развод сплошной. Хорошие отзывы об этом магазине есть только на его же сайте.

Обсудить 0 122
Манастырлы Светлана«№ 52199», - garipov nikita (Отзыв не подтвержден).

Очень всегда любили фильм приведение, конечно на месте героини представляла себя!) и совсем не давно получила от своего парня не обычное приглашение на урок гончарного мастерства. ООО это конечно было не забываемо))) нам вначале объяснили принципы работы на гончарном кругу, мастер все сам показал, а потом мы сами должны были изваять свои чашки!!! Ни когда не думала что это настолько сложно!!! В итоге конечно не бес помощи профессионала закончили свои горшки. Их поставили в обжиг, а потом еще через дней 10 получили свои горшочки!!! Теперь вот все любуются на наш хэндмэй)))

Обсудить 0 97
«№ 52198», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

Мой отзыв о магазине Vpodarok.ruОцените магазин Достоинства: отвратительнейший магазин!!! держитесь от него за сотни километров! Недостатки: сплошняком! весь магазин - один сплошной недостаток!!! безалаберность, дезинформирование, отвратительный уровень сервиса, точнее полное его отсутсвие. Лодыри там работают, точнее, кажется, там никто не работает, потому что никому ничего не нужно. Комментарий: Вообще, обычно не имею привычки писать отзывы, но тут уж прям накипело. Заказали в этом магазине подарки к 23 февраля. Заказали заранее. Доставку обещали на вторник, 18 февраля. Вторник - ни ответа, ни привета. Звоню сама. Обещали разобраться, перезвонить. Через 20 минут перезваниваю сама. "Ой, курьер не смог забрать Ваш заказ, извини, завтра все будет. Обязательно - обязательно, даже не сомневайтесь!" Ну завтра, так завтра. Среда - было не очень критично. В среду стала им звонить с самого утра. Они меня все кормили завтраками типа "курьер выехал, ждите". И так постоянно. Проблема в том, что до них еще и не дозвониться - они как видят твой номер сбрасывают звонок!!! Я звонила им в общей сложности с ПЯТИ разных номеров, чтобы дозвониться! К 6 часам вечера я не выдержала (доставка должна была быть до 6) и написала им письмо со своими недовольствами, где указала, что вообще сомневаюсь, существует ли в природе мой заказ. После этого перезвонила, они сняли трубку (раз на 15ый) и сказали: "ой, а курьер не смог забрать Ваш заказ..." Я спросила, смогут ли они привезти мне его в четверг. Девушка сказала: "сейчас уточню" и бросила трубку. Вопросы с подарками мы решили через другой интернет-магазин, а эти чудесные товарищи так и не позвонили. НЕ пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы, потому что если они Вам и окажут услугу, то только медвежью :(

Обсудить 0 90
«№ 52197», - Манаков Денис (Отзыв не подтвержден).

Контора находится в какой то бичевной квартире, который они называют "офис",там сидит парень которому сказали впаривать,он и впаривает. Больше ему по ходу ничего не объясняли.Купил сертификат на "экстремальное вождение". Записывался 2 месяца,так и не записался, как оказалось потом данное "впечатление" еще не работает, скоро построют площадку и запустят, когда? - неизвестно!!! Попросил вернуть деньги,не найти концов кто бы это мог сделать,все решается через москву. В конечном итоге на сегодняшний день 3 месяца 9 дней, и мой вопрос до сих пор решается, и почему то мне кажется что я подарил им просто так деньги. Моё мнение: держитесь подальше от этого магазина!!!

Обсудить 0 96
«№ 52196», - Анонимно (Отзыв не подтвержден).

подарили мне эту горе-карту. Уже полгода пристроить не могу. Никто не обменивает услуги или товары на карту, даже сам вподарок ру не дает свои товары картой этой оплатить!!! Развод, господа.

Обсудить 0 86

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.