1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. voltra.ru

Отзывы о магазине voltra.ru

Количество просмотров 3036 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Крайне не рекомендую!!!», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Был оформлен заказ на сайте магазина на покупку пилы Dewolt 28720 с доставкой до пункта выдачи .обещанные сроки доставки были 1-2 дня .
Привезли пилу только на третий день .
При распаковке обнаружилось не соответствие: фото которое на сайте висит инструмента и по факту привезенного . На фото что
на сайте у них другая модель то есть фото одно а продают другую (более дешевле) , что крайне огорчило.
В дополнение ко всему не было кассового чека в коробке.
Гарантийник не полностью заполнен.
При звонке в магазин девушка крайне недовольная моими претензиями выдала что они по телефону не занимаются проблемами и что необходимо писать на почту .
Написал .
Ни ответа ни привета !!!
Не рекомендую данный магазин!!!

Обсудить 0 251
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о VOLTRA.RU», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Доброжелательно отношение к клиенту. Доставка в обещанные сроки.

Недостатки:
Нет.Комментарий: С магазином Вольтра знакома уже с прошлого года. Еще летом заказывала струну для триммера. Недавно, посоветовавшись с мужем решили купить мотоблок для дачи.Позвонила в магазин - консультанты помогли с подбором. Консультанты учли все наши пожелания (мощность и тех. характеристики мотоблока). Доставку оформлять не стали, забрали самовывозом. На выдачу заехали согласно договоренности, проверили мотоблок на месте. Сотрудники на выдаче упаковали и помогли с погрузкой в машину. По цене вышло недорого, даже чуть ниже ожидаемой нами цены.

Обсудить 0 387
«№ 18326», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Данный магазин привлек мое внимание широким ассортиментом товаров. Это очень хорошо, когда есть из чего сделать выбор. Продавцы магазина вежливые и приятные в общении. Товар доставляют до дома очен быстро.

Обсудить 0 130
«№ 14982», - Вова и Наташа (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин, все доставлено в срок, вежливый персонал, служба доставки на уровне. Остались довольны. Думаю, купим что-нибудь еще в этом магазине))))

Обсудить 0 152

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.