1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. uchmag.ru

Отзывы о магазине uchmag.ru

Количество просмотров 933 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«№ 283941», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).

зарегистрироваться для покупки соната да

Обсудить 0 88
«№ 72738», - JTux (Отзыв не подтвержден).
+ нет -

Отвратительное обслуживание в московском интернетмагазине по возврату денег за отменённый заказ, оплаченный онлайн с карты. Уже месяц прошёл с отмены заказа, никто не пошевелился чтобы вернуть деньги. На повторное письмо об отмене заказа предлагают указать номер карты в обычной почтовой переписке (!!), чтобы якобы вернуть на неё деньги. В течении месяца деньги неизвестно где крутятся. Никому не рекомендую связываться, при отмене заказа ваши деньги могут просто пропасть.

Обсудить 0 220
«№ 17458», - Маша (Отзыв не подтвержден).

Очень хороший магазин.Мне его посоветовала подруга.Оказывается все друзья давно покупают здесь.Уже год как и я покупаю в именно на этом сайте.Выбирать товары очень удобно,разные способы оплаты.Быстрая доставка.Я очень довольна и всем советую

Обсудить 0 114
«№ 14635», - Егор (Отзыв не подтвержден).

Огромный выбор товаров с доставкой через пару дней! И на акциях всегда можно сэкономить существенные деньги,

Обсудить 0 106

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.