1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. technopark.ru

Отзывы о магазине technopark.ru

Количество просмотров 3945 Количество отзывов 14

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (14)
  6. Видео отзывы
«Здесь покупки можно осуществлять онлайн», - 44Елена Завдовьева (Отзыв не подтвержден).

Мне нравится этот магазин, потому что здесь покупки можно осуществлять онлайн, если есть вопросы по продукции, подключается консультант. В последний раз брала себе ручной пылесос, помогли выбрать оптимальный по цене и качеству. Я им осталась очень довольна!

Обсудить 0 41
«Отличную мультиварку взяли», - 12Дина (Отзыв не подтвержден).

Отличную мультиварку взяли в этом магазине в Румянцево. У нас модель Bork U803. Она очень не дешёвая, но за неё упало достаточно не мало бонусов. Так что теперь я могу себе купить новый фен и тостер))) а мультиварка супер! Умеет все! Рекомендуем!

Обсудить 0 16
«№ 821621», - 38Денис Костенецкий (Отзыв не подтвержден).

Давно требовалась замена нашей кофе машины. Приехали в этот магазин выбирать. Здесь прекрасные продавцы, очень грамотные, ориентируется в ассортименте, что мы для себя с супругой сразу отметили. Выбрали Delonghi, она классная! Нам упали бонусы за покупку, может что еще в ближайшем времени купим. Приятное событие!)

Обсудить 0 12
«Измельчитель работает превосходно», - 68Наталья Юдицкая (Отзыв не подтвержден).

На новую кухню решили поставить измельчитель пищевых отходов в мойку. Оптимальным вариантом для выбора был магазин Технопарк, он у нас недалеко здесь находится, плюс мы уже неоднократно здесь покупали себе бытовую технику. И накопились бонусы, которые смогли потратить на новую покупку. Измельчитель работает превосходно, отлична штука, всем рекомендуем!

Обсудить 0 30
«Помогли выбрать лучшую морозильную камеру», - 69Оксана_С (Отзыв не подтвержден).

Решили, что хотим морозильную камеру на дачу. Ну и качество, чтобы было хорошее. Выбрали этот магазин для покупки. Тут все у них премиум, и нормально все с консультантами - помогли выбрать лучшую. Доставка вышла не дешево, так как дача далековато, и самим не хотелось этим моментом заниматься. Поэтому заказывали сразу в магазине. Покупка удалась, уже вовсю нашей новой морозильной камерой пользуемся. Морозит шикарно!

Обсудить 0 66
«№ 820008», - 63Максим Д. (Отзыв не подтвержден).

Сюда можно без проблем прийти и сказать: хочу телек, чтобы умел то и то, вот такого размера и тебе его подберут. И если какие-то пожелания по цене есть, тоже предложат в определенной ценовой категории. При этом явно не будут навяливать то, что надо продать.

Обсудить 0 78
«Хорошие консультанты», - 26Лилия (Отзыв не подтвержден).

Раньше покупка техники почти всегда была проблемой, так как я слабо в ней разбираюсь, а как стала ходить в Технопарк, так все отлично. Придешь, консультант все покажет и расскажет, еще и угостит кофе. Приятно же! Никогда не ухожу без покупок теперь. Если не себе что-то подберу, так в подарок.

Обсудить 0 39
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 197
«Бракованная вся техника в этом магазине.», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - Продавцы хамы обманщики.И.Т.Д

Уважаемые граждане. Убедительная просьба НЕ ПОКУПАЙТЕ в ТЕХНО ПАРКЕ не чего который находиться в городе Луховицы по адресу Пушкина 125. Там товар у вас и не прослужит и гарантийного срока. ПРИМЕР купил сыну планшет к новому году подарили сыну он очень был рад Сыну 7 лет. Через 3 месяца планшет сломался на гарантийном сроке я принес в магазин и говорю У меня сломался планшет на гарантии продавец Зобов.М.А сам попробовал и сказал будем оформлять в ремонт .Выписал квитанцию забрал планшет и все.Проходит 45 дней мне звонок приезжайте забирай те товар. Я приезжаю а мне сообщают мы его делать не будем только за ваши деньги.Я возмутился почему? Они категорически отказываются делать по гарантии. Я обратился в Мировой суд 107 участка мне и суд отказал.КОРОЧЕ БЕЗ ПРЕДЕЛ. Все документы предоставил и копии и оригиналы. И я нашел много граждан кто так пострадал от этого магазина. А центральный офис находиться в Москве адреса не знаю но по чекам он проходит как ООО ЦЕНТР. У них весь товар БУ или уже был в ремонте. Заранее спасибо за понимание. Я оставлю свой ном тел 89168571088 могу предоставить доказательство.

Обсудить 0 527
«обзор», - Владислав-1234 (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте не могли бы вы прислать мне на обзор любой телефон или смартфон ответ пришлите мне в эл.почтуЕсли вы согласитесь то я вам вышлю на какой адрес прислать мне посылку с Уважением к вам Владислав

Обсудить 0 463
«№ 261203», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

А чё все отзывы удалены? Или как... Почему их нет?

Обсудить 0 484
«№ 132911», - Нестерова (Отзыв не подтвержден).

Хочу купить бензиновый триммер весом не более 5,5 кг стоимостью от 4500 до 5500 руб. Есть ли у вас такой и как заказать?

Обсудить 0 404
« морозильная камера», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хочу купить морозильную камеру атлант 7204100.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО БУДЕТ ЭТО СТОИТЬ. ОРЕЛ +70КМ ОТ ГОРОДА,ТО ЕСТЬ С ДОСТАВКОЙ.

Обсудить 0 373
«№ 15290», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Уже не раз делаю покупки в этом магазине,и всегда убеждаюсь насколько грамотно поставлена работ. Отличный сайт,информация по заказу без задержек,дружелюбный персонал в магазине.

Обсудить 1 279

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.