1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. euromega.ru

Отзывы о магазине euromega.ru

Количество просмотров 2249 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«Ужасно», - Антон (Отзыв не подтвержден).

Не советую связываться с этими ребятами! 8 февраля был сделан заказ. За ранее предупредили, что товар должен быть доставлен крайнее число 14 февраля.Директор Александр пообещал, что заказ будет точно в срок! В итоге 14 числа поздно вечером пишет, что товар будет доставлен только 15 числа.
15 числа отказываемся от заказа, так как он уже не актуален. В ответ «супругу назвали овцой и пожелали ей скорейшей смерти...» Без комментариев... Скриншот переписки и аудиозаписи могу скинуть по запросу!

Обсудить 0 359
«№ 612817», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).

а мебель доставляется в разборном виде?

Обсудить 0 182

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.