1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vitoricci.ru

Отзывы о магазине vitoricci.ru

Количество просмотров 8231 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«№ 816581», - 62 (Отзыв не подтвержден).

На...лово.потеряла деньги.все,как и в предыдущих отзывах:связаться возможно только через почту,на нее не отвечают,телефон горячей линии недоступен. Группа в ВК молчит, не связаться, лохотрон.

Обсудить 0 8
«не могу получить заказ», - 74Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ нет -

Заказ оплачен 25.09.2022. Кроме сообщения что заказ отправлен нет никаких сведений.Нет связи ни по почте,ни по телефону. Заказан купальник, который нужен 10 октября.

Обсудить 0 95
«Молчаливое хамство», - 76Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ - Огромный минус

Заказала, оплатила 100%. И все из приятных моментов. Дальше, чтобы получить хоть какую-нибудь информацию, то такого вида связи еще не придумали. Не связывайтесь с данным сайтом.

Обсудить 0 99
«Мутная контора», - 95Елена (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Долгое время нет Трек-номера на отправку заказа, при 100% предоплате нет чека ККТ, телефон горячей линии отключен

Будьте бдительны, заказ оплачен 25.06.2022, срок доставки был сначала 12.07.2022, в последствии дата поменялась на 22.07.2022. Заказала два платья на свадьбу, с такими сроками заказ уже неактуален. На письмо в поддержку о возврате денежных средств ответа нет. Телефоны, указанные на сайте не отвечают. Чека ККТ при оплате на почту не пришло.

Обсудить 0 195
«Где заказ?», - 83Ирина (Отзыв не подтвержден).

Сделала заказ 9.03.2021. До сих пор (2.04.) нет ни трек номера, ни информации о заказе. Со службой поддержки связаться невозможно, один автоответчик, на эл.почту не отвечают. Заказала обратный звонок и там тишина. Даже не знаю от кого требовать возврат денег или хотя бы товар. В общем не связывайтесь с этой конторой.

Обсудить 1 404
Лариса«.», - 83Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ - Сплошь Али Экспресс

Прислали платье на 3 размера меньше, подклад длиньше, чем само платье. Написала менеджеру о возврате и тишина.Полный развод.Хотя до этого приходил купальник, было все в порядке.Я даже заявление заполняла, как на сайте написано. Тишина

Обсудить 0 192
Наталья«№ 643998», - 83Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ - Ужасный магазин. Нет никакой обратной связи.

Неизвестно какой компанией отправили. Когда придёт. Сроков нет.

Обсудить 0 240
«№ 637721», - Лариса-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - обман

При заказе купальника танкини прислали один верх без плавок...заказ долго идёт размерная сетка совсем не совпадает.

Обсудить 0 314
«интернет магазин VitoRicci», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ не нашла - очень долгая доставка, трудный и долгий возврат средств за брак

Дешевый магазин по качеству товаров и дорогой по ценам для некачественных товаров. Товары все заказаны на Али Эксресс, но все в три, а то и в четыре раза дороже. Очень долгая доставка. Много товаров приходят с браком, но возврат денег совсем не из легких. Доказать, что изделие с браком очень тяжело! Тянут время: ссылаясь, что посылка не получена, хотя в отслеживании есть запись о вручении товара. Если хотите потерять нервы, время и деньги, то Вам сюда! Магазин не рекомендую, тем более все товары есть на Али Экспрессе.

Обсудить 0 248
«Магазин обманщик!», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ плюсов нет - обманщики.

Ужасный магазин, китайские дешевые товары продаются по очень завышенным ценам. Очень долгая доставка. По браку деньги надо выбивать!!! И не факт, что вернут. Общаться на эту тему не хотят!Не рекомендую.

Обсудить 0 281
«№ 569903», - Гостья (Отзыв не подтвержден).

неплохой выбор пляжных маяк для худеньких

Обсудить 0 255
«№ 568226», - Марта (Отзыв не подтвержден).

Отличный дизайн сайта!

Обсудить 0 347

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.