1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shoppinglive.ru

Отзывы о магазине shoppinglive.ru

Количество просмотров 4350 Количество отзывов 32

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (32)
  6. Видео отзывы
«Не возвращают деньги», - 66Галина (Отзыв не подтвержден).
+ Их нет - Воры

Больше месяца назад сделала заказ и отменила его. Деньги за товар вернули,а за доставку присвоили себе и не хотят возвращать. Вернее пишут что перечислили на карту. Нт денег до сих пор нет. Врут на каждом шагу.

Обсудить 0 95
Ирина«Разочарование », - 66Галина (Отзыв не подтвержден).
+ - Вложили не ту пару ботинок

Заказала ботинки Ara номер177943, привезли 177946,хотя на посылке на лицевой стороне был указан мой номер по заказу, мне 70 лет, прислали молодёжный вариант, более того :заявление на возврат приклеили сверху, я его порвала при распаковке, всегда клали внутрь, обувь пришла не в брендовой коробке, заказывала у Вас на протяжении, наверное, 5 лет, этой посылкой отбили всё желание сотрудничать с Вами, компания СДЕК при расчёте наличными чек не даёт, только электронные данные, надо его самостоятельно распечатать, короче одни препятствия в получении возврата денег

Обсудить 0 121
«Воровство денег!», - 46Наталья (Отзыв не подтвержден).
+ Плюсов НЕТ - Хамство. Воровство денег.

16.11.2022 я заказала, оплатила и сразу же через ОПЕРАТОРА ТЕЛЕМАГАЗИНА отменила заказ 222174408.

Прошло уже 3,5 недели!

Однако телемагазин нагло не возвращает деньги.

В Уголовном кодексе РФ незаконное завладение и удержание денег называется ВОРОВСТВОМ и уголовно наказуемо!

Люди, бегите от такого!

Да, и еще: никаких РЕАЛЬНЫХ контактов с телемагазином нет: операторы колл-центра «только принимают обращения» и передают их мифическим «менеджерам», почтовый адрес- это абонентский ящик Почты России, юридический адрес- это кабинет в муравейнике-Бизнес-центре. Подать заявление на имя гендиректора невозможно- никто не принимает!!!!

Обсудить 0 145
«Нарушение обязательств», - 54Марина (Отзыв не подтвержден).

5 ноября я сделала заказ
Номер заказа
218622152
6 ноября, заказ мне был отправлен через Боксбери.

07 ноября, я решила проверить статус отправления, и обнаружила, что заказ передан на возврат.
Лично я об этом не просила.
Получается Вы нарушили все возможные права клиента, самостоятельно распорядившись опять же без ведома клиента отозвать уже отправленный заказ.

Самым важным является момент оформления заказа с присвоением ему номера. Тем самым продавец предоставляет потребителю подтверждение заключения договора розничной купли-продажи на условиях оферты, которая содержит существенные условия этого договора.

"Изменить цену, объявленную в момент оформления заказа, продавец уже не вправе", - отметили в Роспотребнадзоре. При этом оплачен товар или еще нет, не имеет значения. Если продавец отказывается продать товар по той цене, которая указана в подтверждении - это повод обратиться к нему с претензией, а в последующем - в суд.

На этом основании, прошу Вас выслать мне заказ, оформленный мною в Вашем магазине по тем параметрам, которые действовали на момент оформления.

Обсудить 0 108
Раиса«Нет возврата денег», - 54Марина (Отзыв не подтвержден).
+ - - Разочарована сервисом

Отправление на почту 18.12. Получено поставщиком 20.12. До сих пор нет возврата денежных средств. Номер отслеживания- 10938266007037.Платье бордовое Sei Tu, арт157848

Обсудить 1 448
Гость«№ 666995», - 54Марина (Отзыв не подтвержден).

Купила якобы утеплённые брюки бренд а хелена вера, пришли-полный брак! Одна левая штанина вывернута набок, смотрится смешно и обидно. Отправлять обратно не стала, ещё платить за отправку, а потом ждать деньги почти не возвращают а получить ещё раз брак что-то н хочется.просто прекращу связь этим магазином, т. К. там раз на раз не знаешь, что получишь. Поют-то они красиво, но цены много завышены, а вещи оставляют желать лучшего! Единственный приличный бренд обувь Ара, и то последнее время стал химичить! Очень жаль, а я раньше вам верила, но увы и Ах!

Обсудить 0 172
«Отличный магазин с яркими шоу!», - 36Лена (Отзыв не подтвержден).
+ ведущие, ассортимент, цены - не вижу

Я очень люблю смотреть немецкий телемагазин Шоппинг Лайф, для меня это отличный способ разгрузить голову после тяжелого рабочего дня. С удовольствием смотрю все шоу, узнаю новую информацию о стиле и моде, доме, кухне. Спасибо отличным ведущим, которые умеют поднять настроение!

Обсудить 0 318
«Есть мой любимый бренд», - 60Лиса-Алиса (Отзыв не подтвержден).
+ широкий выбор товаров моего любимого бренда, приятные цены - жаль, что нельзя примерить при доставке

Я очень люблю бренд Mocca. Благодаря нему я и нашла Shoppinglive. И осталась с ним на долго. Моей последней покупкой было красивое платье в цветочек. Оно из трикотажа, к телу очень приятное. И рисунок яркий. Такое легкое и весеннее. Выгляжу в нем очень элегантно

Обсудить 0 211
«Удобный органайзер», - 14Лариса Наумова (Отзыв не подтвержден).
+ есть разные категории товаров, доброжелательные менеджеры - не знаю

я фанат уборки, поэтому органайзер для хранения вещей из Шоппинглайф мне сразу приглянулся )) Он мягкий с прозрачным верхом. Влезает туда куча всего. Я уложила одеяла и под кровать убрала. Швы реально прочные, потому что даже при такой плотной набивке не расползается.

Обсудить 0 224
«Очень элегантные брюки!», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).
+ большой выбор, есть скидки - доставка платная

Рекомендую брюки из вискозы марки Lilly Bennet, артикул 144404. есть нескольких цветов, я взяла красного цвета. Но он не ярко-красные, на сайте Шоппинглайф цвет называется ягодный. На фото они несколько ярче. Пояс удобный, растягивается. Ощущения от носки хорошие, не ощущения синтетики

Обсудить 0 263
Лилия Лиличкина«Заказывыаю у них на сайте», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).
+ качественные товары - цена чуть выше

Мне нравится интернет-магазин Шоппинг Лайф. Знаю, что у них еще телетрансляции есть, но телевизор смотрю редко, в интернете уже привычнее стало. Недавно очередную покупку получила, зонт и перчатки. Все как всегда качественное. Спасибо!

Обсудить 0 219
Надежда«чрезвычайно довольна», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).
+ удобно выбирать - не слишком удобная доставка

Набрала кухонных мелочей в магазине shoppinglive. Особенно понравились вакуумные контейнеры, очень удобная и незаменимая вещь на кухне для продуктов. Пользуюсь уже несколько недель, чрезвычайно ими довольна, продукты отлично сохраняются. Спасибо магазину!

Обсудить 0 196
Алена« Отличная покупка!))», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).
+ ассортимент качественных товаров - кое-что дороговато

Я в магазине shoppinglive приобрела тренажер для мышц корпуса Стайлетикс. Сделан он качественно, оригинальный, легко складывается, компактный. Очень удобно на нем тренироваться. И ходить никуда не надо, спортзал дома)) Отличная покупка!))

Обсудить 0 313
Галина Антоновна«Удобно», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).
+ удобно заказывать, хорошие товары - пока не нашла минусов

Решила с недавнего времени покупать обувь в интернете. Выбирали вместе с дочкой через сайт Shoppinglive ru. По магазинам ходить не люблю, особенно, когда продавцы начинают помогать. Это их работа, конечно, но мне не нравится, когда мне начинают советовать. Обувь пришла вовремя. Качество просто прекрасное, по размеру подходят идеально. Хожу как в тапочках, хотя это зимние полусапожки.

Обсудить 0 184
Лена2992«Сумка», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).
+ операторы вежливые и доставка быстрая - -

я заказывала в этом магазине себе сумку, обувь и кое-какую одежду, сначала через сайт делала заказ, а потом подсела на тв-канал. теперь для меня это своего рода отдых после рабочего дня. по обслуживанию претензий нет, операторы вежливые и доставка быстрая

Обсудить 0 206
Мария« Есть большие размеры», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).

Магазин, для меня оказался находкой, выбор одежды на большие размеры очень хороший. Правда цены в шоппинг лайф немного кусаются, но за качество платить приходится. Поэтому стараюсь покупать по акции. С доставкой проблем не возникало, жаль что перед покупкой нельзя примерить

Обсудить 0 198
Катюшка Рыжик«Шоппинг лайф», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).
+ Все вовремя - не нашлись

Я хотела бы поделиться с Вами настоящей находкой, которую я для себя открыла благодаря каналу Шоппинг лайф. Это набор для выпечки фирмы Borner. Я очень люблю печь торты, и у меня уже периодически просят испечь тортик не только мои домашние, но и подруги, родственники на свои ни рождения. Возможно, когда-нибудь я займусь этим профессионально. И набор для выпечки - это мой первый шаг. Набор сделан очень качественно, в этом я не сомневалась, т.к. он произведен в Германии. В набор входят 20 различных предметов: силиконовая кисточка и лопаточка, складные мерные чашки и ложки, разъемная форма и шприц для крема с 8-ю насадками. Самое ценное в этом наборе - это разъемная форма для выпекания бисквитов и разрезания их на коржи. Она также подходит для сборки многослойных тортов. Чтобы использовать ее как форму для выпекания, нужно обернуть форму с внешней стороны фольгой. Но самое важное в ней - это прорези между кольцами, с помощью которых можно разрезать бисквит на семь одинаковых ровных коржей. Без такой формы это крайне тяжело и ровно все равно не получается!! В общем, я очень довольна покупкой, оформить заказ по телефону телемагазина оказалось не сложно, с доставкой тоже проблем не возникло, все вовремя. И мне понравилось, что оплата при получении.

Обсудить 0 383
Александра«Неплохой магазин», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).
+ Хорошие цены - Малый выбор

Магазин хороший, но ассортиментом он меня расстроил. Выбирала кроссовки, так и не нашла. Те что хотела именно нашла вот здесь ****

Обсудить 0 153
Наталья«Отличное немецкое качество», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).

Купила в телемагазине Шоппинг лайф пуловер от Альфредо Паули. По составу хлопок и вискоза. Смотрится стильно, на вырезе стразы. Думала отвалятся после стирки, но все на месте. Как ни крути немецкое качество.

Обсудить 0 263
Елена И.«Спасибо за грамотную консультацию», - 25Лилия М. (Отзыв не подтвержден).
+ качество, профессиональная работа операторов, хорошая демонстрация - пока не нашла

Мама смотрит постоянно передачи на канале Шопинг Лайф. Попросила меня заказать ей по телефону платье, записала даже артикул. Я сначала отговаривала, звала в соседний магазин, но она ни в какую - понравилось, и все тут. Ладно, звоню. Вежливая и очень доброжелательная девушка Татьяна попросила сообщить все первоначальные данные, потому как мы новые покупатели. Сообщила все нужно, прощу оформить заказ на платье. И вот тут человек профессионально сработал, реально молодец - попросила замерить маму. Я было отнекивалась, потому что в принципе размер-то знала. Оказалось, оператор была права, мама поправилась и если бы заказали по моим словам, то платье бы не подошло. Кстати, само платье действительно неплохого качества, очень маму стройнит, в нем она у меня красавишна )) теперь я и сама нет - нет, да и посмотрю, что там на Шопинг Лайф предлагают новенького. Думаю, что тоже буду покупать здесь, времени-то особо по магазинам ходить нет. По крайней мере, маме точно буду заказывать

Обсудить 0 380

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.