1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sheep-shoes.ru

Отзывы о магазине sheep-shoes.ru

Количество просмотров 306 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
Гость«не работает», -  (Отзыв не подтвержден).

Магазин удален и больше не обслуживает покупателей.

Обсудить 0 30
«№ 19399», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала доставку в аэропорт. Привезли угги отличающиеся по цвету от заявленных на сайте. Оплатила только доставку, от покупки угг отказалась. В дальнейшем на просьбу сделать возврат за доставку, менеджер по возврату заявил, что угги то они доставили, да другого цвета и меня не предупредили, но это уже не их проблемы. Берите то, что привезли. А не хотите, платите за доставку того, чего не заказывали.

Обсудить 0 44
«№ 11243», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

покупала Bailey Button дочке на день рождения, настолько понравились угги, что решила купить и себе, ведь скоро снег и мороз :)

Обсудить 0 47
«№ 9380», - настя (Отзыв не подтвержден).

Все супер! Привезли действительно оригинальные угги, так еще и вторую пару на примерку. Спасибо за добросовестную и быструю работу!

Обсудить 0 47

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.