1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sendflowers.ru

Отзывы о магазине sendflowers.ru

Количество просмотров 2990 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о AMF», - Реджебова Лена (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Все супер!

Недостатки:
Не обнаружилаКомментарий: Долго просыпалась под аромат роз, которые мне подарили. Уверено могу сказать, что цветы свежие! Букет очень красивый! Спасибо АМФ, ваши цветы поднимали мне настроение!

Обсудить 0 196
«№ 17795», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала уже несколько раз. Все, что приходило соответствовало описанию и хорошо работает. Очень порадовало, что товары хорошо упакованы, пришли в хорошем состоянии.

Обсудить 0 221
«№ 15618», - Леня (Отзыв не подтвержден).

Люблю ваш магазин. Всегда можно приобрести букет для любимой по карману. Постоянные скидки. Букеты оформлены идеально: стильно и изящно. Очень быстрая доставка в нужное место. Спасибо! Всего вам доброго!

Обсудить 0 191
«№ 2369», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывал у них букет. все сделали красиво и грамотно. Если у вас иные мнения пишите на info@floresel.ru я их прокомментирую.

Обсудить 0 343

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.