1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sebevdom.ru

Отзывы о магазине sebevdom.ru

Количество просмотров 942 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 50725», - jkryloff (Отзыв не подтвержден).

Номер заказа 4346. Заказал холодильник BEKO CN 327120. Оформлял заказ в понедельник, 23 декабря. Условились, что доставят в пятницу, 27 декабря после 6 вечера и доставщики отзвонятся за час до приезда. В пятницу прождал до 10 вечера. Сам позвонил по номеру 9970231, чтобы отследить заказ. Ответили, что в сегодняшней доставке моего адреса нет. Почему его там нет- неизвестно. Мне перезвонят в воскресенье с 11 до 12 утра и расскажут что случилось, и почему не смогли доставить в обозначенный срок. До сих пор жду... Так никто и не перезвонил.

Обсудить 0 146
«№ 15732», - Костя (Отзыв не подтвержден).

Огромный ассортимент, отличные цены! Очень радуют постоянные скидки. Купил у вас холодильник. Доволен. Все работает, гарантию получил, доставили точно в срок. Побольше положительных клиентов вам и спасибо!

Обсудить 0 117
«№ 12951», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

В магазине радуют:
1. большой выбор товаров
2. удобный интерфейс клиента - всегда все понятно
3. регулярные акции, которые позволяют если не съэкономить

Обсудить 0 127

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.