1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. santehnika-online.ru

Отзывы о магазине santehnika-online.ru

Количество просмотров 73216 Количество отзывов 291

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (291)
  6. Видео отзывы
«Потеря времени и нервов», - 38Лина (Отзыв не подтвержден).
+ Не найдено - Отношение к клиентам

Редко пишу отрицательные отзывы, но эта компания буквально вывела из себя. Такого отвратительного отношения к клиентам ранее не встречала. Товар отгрузили с опозданием на неделю, и то-после звонков на горячую линию. Доставку оформили самовывоз из магазина по ул. Ростовское шоссе, 23. По приезду, оказалось, что подъехать на автомобиле к магазину невозможно - идут строительно-ремонтные работы, задали вопрос менеджерам - как забирать тяжелый товар ( унитазы и раковины) - ведь его необходимо еще донести метров 50 до места ближайшей парковки. Спросили есть ли у них тележка или грузчик. В ответ услышали - "Ваши проблемы. как Вам забирать товар, тележек у нас нет, грузчиков тоже. Хотите забирайте, хотите нет". На наш логичный вопрос - почему не предупредили о проблеме - развели руками, "все вопросы к руководству". Очень странная позиция и наплевательское отношение к безопасности клиентов, поскольку на момент нашего приезда - проводились стропильные работы, стоял автокран, ко входу подъехать невозможно и ходить там небезопасно. Свой товар так и не получили. В итоге - затянувшийся ремонт и дополнительные расходы из- за неполученной сантехники.
После такого отношения сотрудников - иметь никаких дел с этой компанией не хочется НИКОГДА однозначно.

Обсудить 1 294
«Хороший магазин», - 69Виктор (Отзыв не подтвержден).

Покупаю тут сантехнику не первый раз, то близким, то себе. Большой выбор на всё, часто попадаются скидки, так что можно вполне подобрать себе всё под бюджет. Хоть это не критично, но иногда из-за праздников может задержаться доставка на день.

Обсудить 0 323
«качественно», - 35Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ качественно - нет

выбрал по цене и срокам поставки, особо понравилось, что после заявки на сате, перезвонил консультант, или менеджер, проконсультировал, ну и по срокам привоза согласовали, очень удобно

Обсудить 0 370
«Качественный сантехнический товар.», - 61Иван (Отзыв не подтвержден).
+ Широкий выбор - нет

Я очень довольна покупкой ванны в этом интернет-магазине. Компания предоставляет широкий выбор и разные бренды по разным ценам. Я выбрала среди них свой вариант ванны, соответствующий моему бюджету. Кроме того, компания очень ответственно подошла к доставке моей ванны. Доставка произошла в оговоренный срок и без повреждений на поверхности.

Обсудить 0 321
«Достойный магазин», - 55Карина Солдатова (Отзыв не подтвержден).
+ хороший выбор, много скидок и акций - Нет

Неоднократно делала заказы, забирала из ПВЗ. Всё отлично, товар всегда хорошо упакован, без повреждений.Сантехника хороших брендов.

Обсудить 0 360
«Удачные покупки », - 74Алиса (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент, цены, скидки, бонусы - Звонят один раз и переносят доставку в случае недозвона

Магазин santehnika-online хорош тем, что можно полностью укомплектовать санузел всем необходимым и сэкономить по деньгам за счет множества акций и бонусов. У меня так и вышло. Вот только с доставкой вышла оплошность, моя, но было очень обидно: я не смогла тут же принять звонок по поводу доставки и ее в итоге перенесли на день, не попытавшись хотя бы еще раз до меня дозвониться.

Обсудить 0 327
«Магазин что надо», - 34Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент - Нет

Отличный магазин. Уже не в первый раз приобретаю здесь сантехнику. Радует широкий ассортимент, есть всё необходимое по адекватным ценам.

Обсудить 0 330
«Доволен обращением», - 7Артём (Отзыв не подтвержден).

Понравился ассортимент и цены. Бесплатно доставили до подъезда, дали осмотреть товар открыв упаковку. Доволен покупкой сантехники.

Обсудить 0 393
«№ 814868», - 87Анна (Отзыв не подтвержден).

В магазине предлагают большой выбор товаров для ванных комнат и санузлов, что позволяет полностью укомплектовать любой проект. Мне также понравилось, что есть возможность выбрать товары под разный бюджет и воспользоваться частыми скидками и акциями.

Обсудить 0 349
«Хороший выбор!», - 81Лидия (Отзыв не подтвержден).
+ товары на любой кошелек - не обнаружила

Магазин понравился, купила хороший недорогой унитаз. Немного испортилось впечатление о доставке - привезли раньше оговоренного часа. пришлось срочно отпрашиваться с работы.

Обсудить 0 357
«отвратительная компания», - 92Светлана К (Отзыв не подтвержден).
+ не обнаружила - не добросовестная организация

Заказала у них тумбу с раковиной на озоне 11.04.2023. До сих пор везут. Водят за нос, деньги не возвращают т.к. товар в статусе "в пути". Если откажусь, то должна компенсировать доставку. Не плохо так торговать воздухом.

Обсудить 0 414
«Есть все», - 59Валерия (Отзыв не подтвержден).

Самое главное в этом магазине--есть все)) Ассортимент широкий, под любую ценовую категорию. Набрала всего,от шкафчиков до зубных щеток. Нам курьер доставил, все распаковал, показал. Только забыли подтвердить доставку, перенеслось на следующий день.А так довольна очень!

Обсудить 1 309
«Довольна», - 15Валерия (Отзыв не подтвержден).
+ есть все - нет

Самое главное в этом магазине--есть все)) Ассортимент широкий, под любую ценовую категорию. Набрала всего,от шкафчиков до зубных щеток.
Нам курьер доставил, все распаковал, показал. Только забыли подтвердить доставку, перенеслось на следующий день.
А так довольна очень!

Обсудить 0 317
«Я довольна», - 84Ульяна (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент, скидки, доставка - Водитель немного задержался

Рада, что нашла этот магазин. Укомплектовала ванную после ремонта новой мебелью. Все куплено здесь, в одном месте, с доставкой. Без брака. На некоторые позиции были скидки. Потратила меньше, чем предполагала.

Обсудить 0 351
«Четыре+», - 54Валентина (Отзыв не подтвержден).
+ Выбор товара, доставка - единый временной интервал доставки

Привет всем! Я хочу поделиться своим отзывом о моем последнем опыте покупки сантехники в интернет-магазине santehnika-online.ru
Честно говоря, я немного переживала, заказывая товар в Интернете, но мне действительно нужна была новая сантехника, и я решила рискнуть. Я выбрала этот магазин, потому что у них были очень хорошие отзывы, и я не пожалела об этом.
Первое, что мне понравилось, это огромный выбор товаров. Я нашла все, что мне нужно было, и даже больше. Цены также оказались очень приятными, и я смогла найти лучшие предложения для своего бюджета.
Когда я оформила заказ, мне пришло подтверждение на электронную почту с информацией о моем заказе и о том, когда ожидать доставку. И доставка была действительно быстрой! Все мои товары прибыли в отличном состоянии, и я не могла быть более довольна своей покупкой.
Незначительный недостаток, это единый временной интервал доставки (с 08.00 до 23.00)

Обсудить 0 394
«№ 814073», - 9Юлия (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Доставка

Логистика на 0 за большие деньги,не покупайте, замучаетесь ждать

Обсудить 0 321
«Рекомендую », - 26Вика (Отзыв не подтвержден).
+ Большой ассортимент, вежливый персонал, условия доставки - Этажи оплачиваются отдельно

Сразу привлек большой выбор, здесь можно полностью укомплектовать санузел от пола до туалетной бумаги. Нарвалась на хорошие скидки, сразу сделала заказ. После оформления звонит менеджер и договаривается о времени и условиях доставки. По привозу предлагают проверить весь товар.

Обсудить 0 309
«Очень доволен», - 17Руслан (Отзыв не подтвержден).
+ Широкий ассортимент - не заметил

Нашел именно здесь что мне нужно было. Конечно прежде посоветовался по горячей линии с их менеджером, который грамотно мне во всем ответил. Сразу видно работают не первый день.

Обсудить 0 283
«Не первый раз берем», - 26Геннадий Морпя (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, качество - Доставка

Покупаем здесь сантехнику не первый раз, то себе, то родителям, часто попадаем на скидки, по ним и покупаем. Качеством всегда довольны. К сожалению иногда задерживается доставка на день-два.

Обсудить 0 310
«Доволен почти всем», - 46Андрей (Отзыв не подтвержден).

Беру уже тут пятый раз, потому что из-за кучи скидок получается даже дешевле, чем в местном магазине:) Покупал тут на этот раз полный набор для ремонта в ванной. Впервые так, но доставка сместилась на день из-за того, что не приняли звонок-подтверждение за день до доставки. Хоть и доволен качеством, но осадочек остался

Обсудить 0 290

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.