1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. r17.ru

Отзывы о магазине r17.ru

Количество просмотров 42043 Количество отзывов 72

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (72)
  6. Видео отзывы
«все плохо», - 54Павел (Отзыв не подтвержден).
+ нет - есть

Делал заказ через мегамаркет.
Продавец не смог обеспечить доставку, которая была оплачена. Предложиль только самовывоз. Денег за доставку не вернул.
На месте сидят грязные, некомпетентные крестьяне, ничего не знаю, ни за что не отвечают.
Не рекомендую.

Обсудить 0 20
«№ 818300», - 7Дмитрий (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Отстойный персонал. Обманывают.

Не стоит связываться с этим мгазином. Заказал шины чере сбермегамаркет, месяц доставить не могли потом сказали что отменили заказ.

Обсудить 0 26
«R17.ru полный отстой », - 61Путин (Отзыв не подтвержден).
+ Нету - Сплошные

Резина может быть и хорошая но вот контора которая продаёт R17.ru полный отстой! Жаль что до заказа не почитал о ней отзывы. Сколько нервов. Первый раз позвонили через неделю и сказали что ко мне доставки нет и предложили отправить транспортной компанией за мой счёт! Я предложил другой адрес и договаривались на определенную дату. Но никто не доставил! Кое как дозвониться сказали что не смогли привезти. День прождал зря. Договорились что доставят ещё через неделю и в указанный день приходит СМС что до меня не дозвонились. Я с трудом опять дозвонился и мне ответили что курьер уже уехал и повторной доставки нет. Приезжайте и забирайте сами!!! Может быть мой отзыв кому-то поможет. Также есть отзывы о r17.ru в интернете.

Обсудить 0 40
«Шины», - 80Фёдор (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте. Заказала в сбермегамаркете, и не срок доставки 6-8 сентября, и мы в Москве проездом, и никто не говорит сроки доставки, а там было написано, ждите звонка продавца, а никто не звонит. А нам надо ехать домой.

Обсудить 0 32
«Стрёмный магазин », - 70Николай (Отзыв не подтвержден).
+ Их нет - Магазин полный отстой

Заказапл диски, прислали на почту номер заказа, через три дня обещали привезти на склад в котельники. За день до выдочи позвонили и сказали, что диски подорожали на 2000 тысячи, если брать не будете мы снимаем заказ, на вопрос, что диски были заказаны до подорожания сказали "ну это уже никого не волнует". Не тратьте свое время и нервы на эту помойку, не выьерайте этот магазин...

Обсудить 0 64
«Заказ шин №1049780- KUMHO/225/60E17», - 59Виктор (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор - Очень долго шли.

Оператор вежливый, после их звонка, заказ обработал оперативно,жаль, что после оплаты резина в Москве закончилась и пришлось ждать из Новосибирска почти 2 недели, но это претензии к транспортной компании. Комплект свежий, все с датой-4222.Производство Корея, что и ждал.Спасибо.

Обсудить 0 50
«Хамы», - 78Гость (Отзыв не подтвержден).
+ - не профессиональное общение

Обратился в филиал магазина в Рязани по телефону +7 (4912) 466-184 по двум вопросам: сотрудничество как с юр.лицом и в качестве покупателя, как физлицо. Оператор не стал меня слушать, нахамил, бросил трубку. Я перезванивал, чтобы разобраться в ситуации, но был послан в хамской форме. Такое поведение продавца не только не компетентное с точки зрения представителя фирмы, но и просто с общечеловеческой стороны.

Обсудить 0 127
«Отсутствие сервиса», - 57Светлана (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Все

Никому не советую. Приехала в Котельники забирать колёса. Колёса вынесли, дальше сами. Пакеты за денежку. Двумя руками, как хотите, так и одевайте пакет на колесо и загружайте сами. И вообще они ни чем помочь не могут. Зато цены конские.

Обсудить 0 141
«Покупка шин », - 50Светлана (Отзыв не подтвержден).
+ Попался хороший курьер - Отвратительная работа продавцов

Добрый день! 20.04 совершила заказ на сайте r.17, номер заказа 1010498. В этот же день перезвонили, сказали, что ближайшая доставка на субботу, 23.04. Так как это выходной, меня с супругом дома не было, попросила перенести на понедельник, 25.04. Молодой человек сказал что без вопросов привезут шины.
Наступает понедельник, мне в течении дня никто не звонит. Звоню в компанию, говорят, что Шины только приехали, доставка будет во вторник. Договорились на вторник.
Наступает вторник, время уже около 16:00, никто не звонит. Решаюсь звонить снова в магазин. Оператор сказал что водитель звонил на телефон, который был постоянное время выключен. Хотя заказ был оформлен на сестру, и ее телефон всегда в доступе. Прошу чтобы оператор связался с курьером, чтобы выяснить детали, жду звонка. Снова никто не перезванивает, звоню сама, уточняю снова информацию. Мне говорят, что у заказа две даты доставки, нужно выяснить информацию. Снова мне никто не перезванивает, звоню сама. Молодой человек очень много раз просил остаться меня на линии, чтобы уточнить мои вопросы. В итоге мне предоставили номер телефона курьера, я ему позвонила, он сказал что действительно не мог дозвониться и уехал домой. Я слёзно попросила его, чтобы он завтра привёз мне шины в первой половине дня, потому что шины очень нужны моему мужу и ждать нет времени. После того как положила трубку, мне перезвонил ещё один «продавец» и в очень грубой форме решил выяснить детали, почему телефон был выключен, и что доставку нужно перенести на среду. Так же выскакивали такие фразы как «я не могу дать гарантию что водитель приедет, вдруг он разобьётся на МКАДе». Манера общения была очень вызывающая, только виновата уже была не только я, но и водитель.
Хочу выразить благодарность водителю, с которым мы общались вчера( посл.цифры 5508), с сегодняшним курьером (посл.цифры 9394) и дикую жалобу операторам, продавцам. Хочется попросить руководство научить их грамотности, компетенции и хотя бы небольшой уважительности к своим клиентам.

Обсудить 0 134
«№ 789936», - 8Валерий (Отзыв не подтвержден).
+ У меня лично претензий нет. Заказ доставили во время. -

Сделал заказ. Оплатил. Получил у себя в городе. Жалоб нет.

Обсудить 0 106
«Отменили заказ, не прислали деньги», - 44Павел (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Отменили заказ, не прислали деньги

4 марта, оформил заказ на 8 покрышек резины.
Мне скинули счет, я позвонил в магазин, чтоб мне скинули ссылку на оплату картой. Мне скинули ссылку, я оплатил 77240 в эту же минуту.
Через 2-3 часа мне звонят и говорят что одного комплекта не будет, спросили буду ли я заказывать другую резину.
Я мог настоять на выполнении заказа, так как договор покупки (публичная оферта был совершен после оплаты), но я понимаю кризис, и не стал давить на магазин.
Согласовали возврат, так как возврат был в этот же день, он должен был прийти сразу,
в итоге на 15 число его еще нет. Когда я первый раз 12 марта связался с магазином узнать почему так долго, мне сказали "Дерьмо случается",
думаю имено это нужно сообщать сразу после оформления заказа в вашем магазине.
В банке мне сказали что операция не отменена и успешна. Я связался 14 марта с магазином чтоб мне выслали слип чека с данными о возврате.
15 марта этих данных еще нет, отсюда я предпологаю что магазин не сделал возврат средств,
а воспользовался ими чтоб заработать на кризисе. Тем временем вся резина подорожала на 20-50%.
21 марта мне сообщили что сделали возврат 14 марта.
Денег пока что так и не получил. Если хотите "проинвестировать" в их гнилую компанию, смело отправляйте деньги
Выводы делайте сами.

Обсудить 1 218
«Не хотят менять бракованный диск», - sega1999 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - доставка с опозданием

Из четырех дисков Trebl X40033 6,0x16 4x100 50 60.1 BL (черный глянцевый) один пропускает воздух. Уже месяц не могут заменить.

Обсудить 0 127
«Мошенники», - 44Евгений (Отзыв не подтвержден).

Скинул предоплату ,1000руб, перезванивают, говорят : - комплекта нет , только 2 баллона. Отказываюсь. Предоплату не вернули. Крайне не советую с ними связываться!

Обсудить 0 141
«Мошенники», - 11Михаил (Отзыв не подтвержден).
+ - Мошенники! Перевел деньги за заказ. В этот же день решил отказаться от заказа. Попросил вернуть деньги. В течение недели мне рассказывают о том что деньги ко мне ушли вчера. И я их вот-вот получу. При этом документы о проведении возвратной операции не предоставляют ни с бухгалтерией на которую ссылаются, ни с руководством соединять не хотят. Будьте осторожны!

Мошенники! Перевел деньги за заказ. В этот же день решил отказаться от заказа. Попросил вернуть деньги. В течение недели мне рассказывают о том что деньги ко мне ушли вчера. И я их вот-вот получу. При этом документы о проведении возвратной операции не предоставляют ни с бухгалтерией на которую ссылаются, ни с руководством соединять не хотят. Будьте осторожны!

Обсудить 0 149
«Отправка в Читу», - 6Andrey (Отзыв не подтвержден).

Сделал заказ на сайте (Blizzak DM-V3 265-60R18 110R зима), перезвонил продавец, все вопросы по доставке обсудили, выставили счет, произвел оплату. Через два дня скинули номер накладной ТК для доставки.
ну тут ТК немного опоздала с доставкой приехала на неделю позже, а так остался доволен.

Обсудить 0 216
«Негативчик», - 72Андрей (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Протянули две недели и так и не привезли заказ

Заказал комплект шин. Обещали привезти через 8 дней. Через 8 дней сказали заказ запаздывает. На 14-й день выяснилось, что на складе пересорт и заказ привезти не смогут. Ни извинений, ни предложений замены.

Обсудить 0 209
«похоже, что жулики», - 70Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Аферисты!

предоплата - вот что им нужно... но либо нал либо перечислением на какой то левый счет частному лицу!!! Я как ИП предложил оформить все по безналу - всё, пропали ребята и трубку не берут!!!

Обсудить 0 172
«резина», - 52Алексей (Отзыв не подтвержден).
+ цена супер - не обнаружил

самые адекватные цены , на резину и диски , заказывал диски для сестры в подарок привезли в срок обговоренный,всё отлично , вчера привезли резину r.17 "Маршал" корейская ,доставка бесплатно , всем доволен

Обсудить 0 179
«ТОРГУЮТ ПРОСРОЧКОЙ», - 16Сергей (Отзыв не подтвержден).
+ - предоплату не возвращают

заказал резину, при размещении заказа не могут сообщить дату производства резины, но говорят. что "вся резина свежая". оставил предоплату 1000 рублей, приехал забирать, а все баллоны 2018 года выпуска, им три года! отказался от заказа.
на мою просьбу вернуть предоплату магазин ответил следующее:
"мы не торгуем датой
товар поставлен надлежащего качества - предоплата не возвращается"
ВЫВОД - КИДАЛОВО

Обсудить 2 390
«Отличный магазин, дерьмовый шиномонтаж», - 23Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Отличные цены и выбор - Конкретно мюу магазина минусов нет

Купил диски и шины в данном магазине,на круг вышло около 32000.Плюс решил у них собрать колеса и отбалансировать.Шиномонтажник криворукий урод,оставил царапину на полдиска!Магазин рекомендую,шиномонтаж ни в коем случае!!!

Обсудить 0 286

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.