1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ps-box.ru

Отзывы о магазине ps-box.ru

Количество просмотров 13678 Количество отзывов 40

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (40)
  6. Видео отзывы
«PS-BOX», - 69Марина (Отзыв не подтвержден).
+ нет - мошенники

Купили сертификат за 10 000 р. Воспользоваться не возможно. Сменился владелец и отказывается отвечать по сертификатам предыдущего собственника

Обсудить 0 127
Елена«Обман», - 69Марина (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Услуга не оказана

Сертификат не сработал. При обращении в службу поддержки пообещали решить проблему в течение 5 рабочих дней. Прошло больше месяца. На письма больше не отвечают, проблема не решена! Не рекомендую!!!

Обсудить 0 285
Елизавета«PS-box обман», - 69Марина (Отзыв не подтвержден).

Муж подарил сертификат, в котором я выбрала массаж. Решила записаться, ответом мне было - мы временно не сотрудничаем с салонами, которые предоставляют эту услугу. По срокам сориентировать не сможем, когда возобновим, но если срок действия сертификата закончится, Вы все равно сможете им воспользоваться. Прошло 2 месяца, говорят - можно. Записалась. В назначенный день обещали звонок с подтверждением. Никто не позвонил. Звоню в PS-box, говорят что бронь есть, дали номер салона. Звоню в салон, отвечают что брони нет, меня не ждут. Звоню в PS-box, говорят - странно, сорри, давайте запишем на другой день. (Запись минимум через 7 дней, а я уезжаю в отпуск). Говорю что по возращению позвоню. В назначенное время на массаж мне звонят из другого салона, говорят что я опаздываю. А ехать мне до него 1,5 часа минимум. Оператор, оказывается, перепутала и записала меня не туда.
Позвонила в PS-box и сообщила им об этом.
Вернулась из отпуска, стала писать и звоним им чтобы записаться, отвечают - а разве Вы не воспользовались услугой?? Мы не можем прослушать телефонные записи. Будем рассматривать вопрос и с тех пор не отвечают на мои многочисленные сообщения. Увы

Обсудить 0 187
Вероника«Отвратительный сервис», - 69Марина (Отзыв не подтвержден).
+ нет - услуга не предоставлена

Отвратительный сервис.
1. После активации сертификата со мной не связались, информацию о месте проведения получила только после личного звонка
2. Когда приехала на место предоставления услуги, получила отказ по двум причинам: 1) компанию, предоставляющую услугу никто из ps-box не предупредил о дате и времени встречи, хотя я получила от ps-box письмо и сообщение; 2) ps-box должны денег с июля, по этой причине больше клиентам ps-box услуга предоставлена не будет
3. Половина сотрудников coll-цента некорректно предоставляют информацию. Отвечают односложно, ориентируют на звонок в другой день, когда сложный вопрос достанется сотруднику другой смены.
4. Сотрудники ps-box затягивают процесс возврата средств.

Обсудить 0 310
«Безобразие!», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ - - Услуга не предоставлена.

Покупала сертификат на ужин на теплоходе на двоих в СПб на день рождения сыну. Просто безобразие. После активации, обещали перезвонить, не перезвонили. Пришлось добиваться, а когда добились, предоставили только прогулку на теплоходе, ужин в услугу не входил. Прогулка на теплоходе стоит 800 рублей, с меня взяли 6000. Как это называется? Всех предупреждаю: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

Обсудить 0 246
«Кидалово», - Alex (Отзыв не подтвержден).
+ их нет - один сплошной минус

Компания мошенников. Впаривают сертификаты, а после активации вам предоставят на выбор не 20 услуг как в коробке, а 5 . А вообще, после активации сертификата, вы до них не дозвонитесь ! они просто вас будут игнорить.

Обсудить 0 348
«№ 642810», - Лаура (Отзыв не подтвержден).

Когда читала описание подарочного сертификата Сказки Востока на ps-box.ru, аж есть захотела. Конечно же я выбрала его, ведь только представила отбивные из ягненка да в маринаде, все на свете забыла. Подарок на 2 персоны, дату нам помогли подобрать самую ближайшую как раз в нашу годовщину знакомства. Это был лучший ужин, все невероятно вкусное и прекрасное обслуживание.

Обсудить 0 196
«№ 642793», - Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ Вежливые сотрудники, можно обратиться на сайте. Вся информация предоставляется. Есть из чего выбрать. Коробка презентабельно смотрится. - Запись не сразу, придется ждать от недели, иногда больше.

Друзья приготовили сюрприз, коробку с экстремальными впечатлениями. Я выбрал сертификат полет на параплане. Повезло с погодой, отлично полетал. Буду помнить такой подарок всю жизнь. Спасибо и сотрудникам Ps box, на все вопросы ответили, были на связи, не подвели.

Обсудить 0 139
«№ 642738», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Подарили на днях набор «Спа Классик» с 19 карточками впечатлений от ps-box. Осталась полностью довольна как оказанными услугами (японский и тайский массажи), так и самой идеей. Презент упакован в красивую коробочку с расслабляющим мотивом и до последнего сохраняет интригу. А благодаря разнообразию услуг можно выбрать ту, которая придется по душе. Отсрочку в неделю считаю нормальной, я все равно никуда не торопилась, хотя другим может и не понравится, что подарок нельзя вот прямо сейчас активировать.

Обсудить 0 238
«№ 642660», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я не знал, что подарить подруге на др. Общаемся не давно и не знаю, что ей нравится. Поэтому решился на беспроигрышный вариант. Подарок ps box . Выбрал сертификаты спа. Чтобы она сама потом активировала то, что ей нравится. Вышло удачно, подруга пшла на маникюр и долго потом меня благодарила.

Обсудить 0 195
«понравилось», - Ира (Отзыв не подтвержден).
+ По подарочному сертификату P.S. Box сходила в спа в прошлый выходной. Давно хотела выбраться, да все не получалось. Сертификат этот у меня случайно оказался, сестре подарили, а она мне отдала, сама она не фанат подобных подарков. Хотя очень зря, если бы не этот её сертификат, я бы в спа ещё неизвестно сколько собиралась бы. Надо взять на заметку этот магазин. - Предложили не очень удобное время.

Обсудить 0 187
«№ 642390», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор сертификатов. Интересная упаковка в подарок. Отношение к клиентам. - Главное не пропустить действие сертификата.

Мне от Ps Box подарили пакет Хобби Классик, там было больше 20 впечатлений, я долго не могла выбрать потому что нравилось несколько. Остановилась на мастер-классе по танцам. Получила хорошее впечатление.

Обсудить 0 206
«необычная идея», - Марина (Отзыв не подтвержден).

мне тоже дарили в подарок впечатления ps box. необычная идея, даже можно сделать набор самостоятельно, большой набор впечатлений, но некоторые из них сезонные. хотя весь год действует сертификат. мне подарили экстремальный набор для агента 007. выбрала прыжок с парашютом. это моя мечта, но силы воли не хватало. была проблема с погодой, поэтому 1 раз переносили. но я сделала это, в тандеме как то спокойней. но все равно я бы никогда на это сама не решилась бы, если бы не подарок!

Обсудить 0 179
«№ 642238», - Юра-1234 (Отзыв не подтвержден).

Получил в подарок сертификат P.S.BOX, там был экстремальный набор с 26 впечатлениями. Сказать что я был доволен, это ничего не сказать, всегда мечтал полетать на самолете, хотя мотодельтаплан тоже заинтересовал. Сам я бы ни за что не отправился на аэродром, можно сказать подарок подтолкнул. Подождать пришлось почти две недели но меня это ни капли не огорчило.

Обсудить 0 172
«Спасибо!», - Антон (Отзыв не подтвержден).
+ - Не заметил минусов услуги.

Дарил сестре подарочный сертификат из PS box , она осталась очень довольна. Спасибо! Это была мистическая экскурсия по местам Мастера и Маргариты, который она обожает. Подарок удивляет с первого взгляда уже на уровне подарочной коробке, потом я не знал точно, что ей понравится, а там был выбор из 11 впечатлений.

Обсудить 0 210
«PS BOX», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ НЕТ - ОБМАНЫВАЮТ

Друзья, этим постом настоятельно НЕ рекомендую пользоваться услугами данной компании. В Октябре 17г. мне подарили подарочный сертификат - полет на параплане. Естественно я ждала лета, чтобы полететь. Сделала запись в начале Августа. Меня записали на первые выходные Сентября, и прислали письмо с подтверждением. А дальше начинается веселье…я звоню инструктору за сутки до полета и инструктор мне говорит, что полет невозможен, так как PS BOX не оплатили ему деньги за прошлые полеты и за мой полет также. Я звоню в PS Box выяснить причину, и мне говорят, что мой полет отменили. Сперва они называют причину погодные условия. Понятно, что это ложь, так как инструктор готов меня принять. Потом они мне сказали, что запись временно отменена. И то что у меня есть письмо с подтверждением никого не волнует. Они просто ее отменили. Далее мне говорят, что запись откроется неизвестно когда, ожидайте. Ясно, что лететь на параплане в Октябре не особо хочется. С руководством соединить отказались, так как их руководство ВНИМАНИЕ не общается с клиентами. Внятных причин мне не предъявили. Деньги с моих друзей взяли, но услугу предоставить не смогли. Взамен мне предложили набор услуг, которые в разы дешевле полета. Так как срок сертификата заканчивался мне пришлсоь выбрать другую услугу. Они конечно обещали продлить его пока не «начнется запись», но вы же сами понимаете, что им доверия ноль.
Если не хотите потерять деньге и расстроить своих близких, не выбирайте их.
Если замечательное руководство PS Box захочет со мной пообщаться – милости прошу.
katerinavs@gmail.com

Обсудить 0 261
«Потраченное время», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Не компетентность фирмы

Не рекомендую.
Крайне не компетентные сотрудники, свой сертификат приходиться "отвоевывать".
Заказали сертификаты на холдинг, большому количеству сотрудников.
Активировал сертификат, закал услугу, мне сказали что услуга очень популярная, поэтому Ее мне пришлют на почту только через месяц. Не такой и большой срок, подумал я и согласился. В назначенный день, естественно не чего не пришло, подождал ещё пару дней. Звоню, уточняю. Оказалось у них вышла ошибка, они извинились и предложили мне прислать информацию ещё через месяц, странно, ну ладно... через месяц, можно догадаться, ни какой информации от них нет. Опять позвонил, долго искали наконец говорят, что рассылку они делают, оказывается, только по пятницам) ок, подожду...
В пятницу опять не чего не прислали.
Итог: с фирмой PS-BOX больше не каких дел я иметь не буду. Очень плохое отношение к клиенту. Пострелянное время и не самые любезные разговоры.

Обсудить 0 177
«Это кидалово», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - не оказывают услуги

Пожалуйста, не видитесь на их предложения. Мне подарили сертификат - я зарегестрировался (можно было только за месяц до полета на параплане) - за день до даты оказания услуги мне позвонили и сказали, что услуга не можеть оказана без объяснения причин. Как выяснилось они должны денег и не платят своим подрядчикам. Итог потеряное время, деньги моих коллег и испорченное настроение. Буду жаловаться в Роспотребнадзор. Не замалчивайте, пишите жалобы. Такие компании должны отвечать за свои действия.

Обсудить 0 300
«P. S. Box - Развод на деньги», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ отсутствуют - оплаченная услуга не предоставлена

Подарили сертификат P. S. Box. При активации услуги выяснилось, что нужно подождать 7 дней. Без проблем подождала оговоренное время, перезваниваю, снова просят ждать уже 3 дня. Затем еще 3 дня. В итоге они дотягивают до момента, когда истекает срок действия сертификата. Оплаченная услуга не получена. Никому не советую покупать сертификаты в данном месте! Развод и деньги на ветер.

Обсудить 0 229
«Лохотрон», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - ЛОХОТРОН! Продают услугу, которую не могу оказать.

я очень разочарована, просто лохотрон.

подарили на работе сертификат PS-BOX . Люди постарались, денег вложили. Оформила заявку через сайт, на следующий день девушка мне перезвонила сказала, что вам перезвонят из салона для уточнения точной даты и времени. Салон перезвонил, зарезервировали время. За день до похода на массаж, мне звонят с салона и говорят, что они больше не работают с PX-BOX. Прекрасно... Звоню в PX-BOX, девушка, сказала, что они действительно они прекратили работать с данном салон, вы можете выбрать другую услугу, хорошо, выбрали спа-педикюр, девушка сказала, что отправила мою заявку в салон и мне перезвонят. Перезвонил салон, согласовали время и дату. Я хожу счастливая довольная, НО... за день до похода на спа-педикюр звонит мне PS-BOX и говорят, что они прекратили работать с данным салонам!!! Мне теперь интересно с какими салона сотрудничает PS-BOX? Полное разводилово!

Так что , хотите друзей порадовать или близких, купите им что-то более путевое. Я если честно не просто не довольна, а даже зла!

Обсудить 0 163

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.