1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. proskater.ru

Отзывы о магазине proskater.ru

Количество просмотров 1466 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о Proskater.ru», - zaq Milena (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
ассортимент

Недостатки:
доставкаКомментарий: 25.12.2014 (четверг, специально заказала в этот день, чтобы товар привезли домой в субботу) оформила заказ №464989 перезвонили из магазина, договорились, что доставка будет 27.12.2014-субботу, с предвкушением начала ожидать, в субботу утром выяснилось, что магазин не предупредив и не согласовав со мной изменил дату доставки на понедельник 29.12, что мне было крайне не удобно, так как заказ был на много товаров и мне было бы удобно это все мерить дома, а не на работе + я уезжала и у меня в заказе был чемодан, который необходим для сбора вещей. 29.12. звонят из курьерской службы и опять пытаются перенести дату доставки, что меня крайне возмущает так как мне необходим был тот товар еще вчера и время меня поджимает. но мои отрицания и попытки настоять привезти как оговорено не действуют. в итоге приходится договориться на вторник. Во вторник, звоню уточнить точно ли сегодня будет, вроде все подтверждают, НО! заказ едет ко мне домой, хотя, ранее я называла адрес рабочий, дома нет никого....ну что тут скажешь...кое -как каким-то чудом, удается перехватить курьера с утра и договориться с ним встретиться на улице и уже у него из машины забирать свой большой заказ..какая примерка..., мне главное было забрать уж этот чемодан. Как итог осталось очень неприятный осадок от курьерской службы, которая так отвратительно работает, а магазин ничего не может(не хочет?) делать. Кстати, в тот же день я получала еще один заказ маленький №464989, его успешно довезли на работу, ну очень смешно работает логистика, как одному и тому же человеку можно доставлять в один день в 2 разных места?? Еще из-за того, что так поздно привезли и я все примеряла дома, не подошла по размеру одна вещь.Времени уже не было оформлять возврат/обмен, я улетела в отпуск. Кабы было б все вовремя, я думаю я б успела сделать обмен. Сейчас по возвращении, естественно, никто не хочет оформлять мне возврат или еще лучше обмен. Очень жалко нервов потраченных за этот период.

Обсудить 0 209
«№ 15681», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Порадовал раздел распродажи, где можно купить качественную вещь со скидкой до 80%. Еще нигде не встречал таких скидок на данную категорию товаров, это ж почти бесплатно ).

Обсудить 0 216
«№ 12745», - Петр (Отзыв не подтвержден).

Удивило качество общения с представителями магазина. Все культурно, без лишней воды, приятно у таких людей заказывать товары)

Обсудить 0 235

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.